В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44350

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 35 36 37 38 39  ... След. → Последняя (4436) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#301[69752] 26 марта 2009, 23:38
Кхе... кхе....
Доброй ночи, господа. Право, не удобно, но пальцевтиральнопроявляльная функция наешго сервера немного дала сбой вчера. Уверен - по утру спишемся.

;-)
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#302[69757] 27 марта 2009, 0:03
А я то же с предложением. Вернее - с информацией. Вчера пролистнул какой то старый номер КП (я так люблю делать, когда стою на балконе курю - это у меня вместо "читальной залы", как у многих) и натолкнулся на очень любопытную заметку. Жители Нижнего Новгорода предложили свою антикризисную программу. Причем, на столько реальную и выполнимую, что она уже давным давно заслуженно пользуется популярностью и позволяет нижегородцам существенно экономить на денежных средствах! Сама корреспондент КП приводила подробный отчет по проведенному эксперименту и результаты, пусть и не блещут колоссальностью, но понравились бы каждому - проведя ряд взаимозачетных услуг, семья корреспондентки поняла сантехнику, побывала на тайском массаже, получила несоклько уроков логопеда для своего чада и что то еще там. При этом затратила на все это она всего лишь 10 у.е. на бензин.
Заинтриговал? ;) Рассказываю!
Жители Нижнего Новгорода создали своеобразный ресурс под названием "Банк времени". Смысл этого ресурса в том, что каждый желающий заходит на него и оставляет подробную информацию о своих возможностях и услугах, которые он может предоставить. При этом оставляет заявку на некие услуги, которые необходимо сделать для него. В итоге, посредством "вращения" огромной массы информации среди многочисленных посетителей ресурса, находятся несколько пользователей, которые могут оказать заявленную услугу взамен на услугу, необходимую для них. Степень соотносимости и равнозначности оказываемых услуг, как Вы понимаете, определяют стороны соглашения, хотя на сайте есть некий примерный прейскурант по самым популярным услугам.
В итоге - денежные затраты минимальны, а работы выполнены! Причем,как Вы поняли, они могут иметь самый разнообразный характер: просверлили в стене отверстия и повесил ковер - а тебе взамен фаршированную утку приготовили (потому что ты вечером хочешь удивить свою девушку изысканным блюдом), ты перевез мебель с одного конца города в другой - а тебе починили компьютер, который не хотели брать ни в одном сервисе.

Короче - эврика! ;-) *OK*

Как Вам эта темка?! Думаю, стоит создать отдельную тему под обсуждение данного вопроса. Вы как считаете?
Parkhim.gif
Семечка
Статус неизвестенСемечка
[e-mail скрыт]
#303[69761] 27 марта 2009, 0:42
Мне понравилось про тайский массаж и занятия с логопедом! Я за! :-D
Эта история навеяла одну из версий Теремка: А ты что умеешь? А, я: мышей -ловить, лягушек - душить, ежей-давить... :-D
А если услуги окажутся не качественными? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ты, повесил ковёр хорошо, а тебя вместо модельной стрижки - обкарнали :-D :-D Об этом ничего случайно не написано :-D про мордобой... :-D
Идея замечательная...всё, что русские делают не руками - замечательно *ROFL* (Я имела ввиду идеи!!!) :-D
Богат тот - кому достаточно! Банк предоставляя кредит предлагает Вам зонтик в солнечную погоду, но забирает его в дождливую!
Mr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#304[69787] 27 марта 2009, 8:30
Екатерина писал(а):
Идея замечательная...всё, что русские делают не руками - замечательно *ROFL* (Я имела ввиду идеи!!!) :-D
:-D

В статье никаких негативных сторон рассмотрено не было.... ;-)
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#305[69804] 27 марта 2009, 8:45
Идея хорошая, я про неё как-то по НТВ в новостях смотрела...
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Darina (гость)
Статус гостя неизвестенDarina (гость)
#306[69868] 27 марта 2009, 10:31
Вот!Подозрение есть что оказывающий услугу непременно схалтурит либо накосячит по незнанию.
КЭТ
Статус неизвестенКЭТ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#307[69888] 27 марта 2009, 10:56
Я бы с удовольствием почитала о том кто и что умеет делать! Алексей, начинай! *WRITE* *WRITE* *WRITE*
Могу выступить тьютером! :-D :-D :-D
Вот налоговые органы расстроятся? Налоги-то брать не с чего! Или придумают отработку натуралом! *ROFL*
Придется отрабатывать в налоговой инспекции, ну типа, одной стороне - полы помыть :-D, другой - кусты подстричь :-D Слушай, енто ж коммунизмь получается??? =-O
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#308[69895] 27 марта 2009, 11:01
Люблю мыть окна (правда-правда), если надо - обращайтесь! :-D
Взамен попрошу помыть посуду(ну ненавижу это дело!) *ROFL*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года»
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#309[69897] 27 марта 2009, 11:03
Прекрасная идея нижнегородцев! Я-за!!!
1392928.jpg
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#310[69908] 27 марта 2009, 11:11
Тамара писал(а):
Люблю мыть окна (правда-правда), если надо - обращайтесь! :-D
Взамен попрошу помыть посуду(ну ненавижу это дело!) *ROFL*
Ненавижу мыть окна :-D

Но люблю мыть посуду (правда под музыку и параллельно подпевая) :-D
« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 35 36 37 38 39  ... След. → Последняя (4436) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники