В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44350

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38 39 40  ... След. → Последняя (4436) »
Натали-Ryzhik
Статус неизвестенНатали-Ryzhik
ta-sha@tut.by
Беларусь, Минск
#311[69912] 27 марта 2009, 11:15
а мне нравится в чужой квартире убираться, ну в смысле порядок наводить. А также холодильники очищать :-D
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас
новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!=)
КЭТ
Статус неизвестенКЭТ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#312[69913] 27 марта 2009, 11:17
Натали-Ryzhik писал(а):
а мне нравится в чужой квартире убираться, ну в смысле порядок наводить. А также холодильники очищать :-D
*BRAVO*
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!
КЭТ
Статус неизвестенКЭТ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#313[69915] 27 марта 2009, 11:21
Дядя Лёша, :'( можно я теперь буду так Вас называть? :'(
Хаос какой-то получацца... надо топик новенький заделать :-D
Без Вас ни как?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!
Тамара (гость)
Статус гостя неизвестенТамара (гость)
tm1971@tut.by
#314[69916] 27 марта 2009, 11:24
Натали-Ryzhik писал(а):
А также холодильники очищать :-D
Рыжик, это в каком смысле - холодильники очищать? :-D
Натали-Ryzhik
Статус неизвестенНатали-Ryzhik
ta-sha@tut.by
Беларусь, Минск
#315[69919] 27 марта 2009, 11:29
Тамара писал(а):
Натали-Ryzhik писал(а):
ну там, что нибудь вкусненькое :-[
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас
новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!=)
Семечка
Статус неизвестенСемечка
[e-mail скрыт]
#316[69925] 27 марта 2009, 11:40
Я погу помочь обои поклеить, на машине (маленькой)что-нибудь или кого-нибудь отвезти, могу отдолжить телефон Белселовский с городским номером и двумя мобильными номерами (при условии произведения оплаты за собственные разговоры), могу в бане спинку попарить, могу на фортепиано играть, могу посоветовать хороших психологов и предложить Вас как рекоменданта, могу посидеть с Вашими детьми (у себя дома), могу посоветовать хорошего филолога-репетитора, могу взять Вас на работу в хорошую компанию в качестве менеджера отдела продаж (при наличии опыта), могу взять котёнка (пушистенького мальчика), могу подарить хорошие детские ботиночки 29 р-ра и хорошую зимнюю куртку для ребенка 5-6 лет, могу посоветовать отличные отели в Египте и Турции. Могу предложить воспользоваться карточкой 10% в ресторане "Альфа". Могу предложить почитать книги по психиатрии и психологии. Предлагаю учебники Верещагиной для английских спецшкол. Могу поделиться опытом выращивания садовых растений и уходом за ними.
Богат тот - кому достаточно! Банк предоставляя кредит предлагает Вам зонтик в солнечную погоду, но забирает его в дождливую!
**persona-1**
Статус неизвестен**persona-1**
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#317[69927] 27 марта 2009, 11:42
Девчёнки, а я ничего не люблю делать по дому :-[ . Ну не люблю и ФСЁ!!! :)
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Семечка
Статус неизвестенСемечка
[e-mail скрыт]
#318[69928] 27 марта 2009, 11:45
**persona** писал(а):
А что магёшь?
Богат тот - кому достаточно! Банк предоставляя кредит предлагает Вам зонтик в солнечную погоду, но забирает его в дождливую!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#319[69932] 27 марта 2009, 11:48
**persona** писал(а):
Не по дому - ладненько. А по огороду - могёшь? ;-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#320[69948] 27 марта 2009, 12:01
Натали-Ryzhik писал(а):
Тамара писал(а):
Натали-Ryzhik писал(а):
ну там, что нибудь вкусненькое :-[
Ну... это и я могу...я думала - холодильник помыть...
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 37 38 39 40  ... След. → Последняя (4436) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники