В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44530

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4454 След. → Последняя (4454) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44521[540536] 18 мая 2018, 9:23
Бендер-Задунайский писал(а):
y_105059aa.jpg
Бендер, ну Вы же выходец из правоохранительных!
А судя по имеющейся картине, можно предположить, что данные граждане никак не употребляют снег, а, исходя из наличия многочисленных следов вокруг данных лиц - между ними завязалась потасовка, обоюдное нанесение лёгких телесных повреждений. В виду чего они и прикладывают (как доктор когда-то рекомендовал) холодное - к наболевшему. *JOKINGLY*

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!! Хорошего дня!
Ну и конечно же - С ПЯТНИЦЕЙ!!! *YAHOO*
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44522[540890] 31 мая 2018, 10:04
31 мая на календаре. На столбике термометра - цифра такая же. *HOT*

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!! Хорошего, не душного рабочего дня!!!
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44523[541232] 12 июня 2018, 8:49
*SCRATCH* ...до чего однако техника дошла... Открыл программу Ехсеl - фильтр по дате - сегодня. И что бы Вы думали - выбивает сегодняшнее число - 12 июня 2018 года... *SCRATCH* ...

Как, КАК оно это делает??? *DONT_KNOW*

Ладно у себя на настольном календаре - перевернул листок - и порядок. А тут... *SCRATCH*

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#44524[541236] 12 июня 2018, 9:39
Измени системное время на компе и выдаст любую дату :-D
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#44525[541238] 12 июня 2018, 10:02
Александр писал(а):
*SCRATCH* ...до чего однако техника дошла... Открыл программу Ехсеl - фильтр по дате - сегодня. И что бы Вы думали - выбивает сегодняшнее число - 12 июня 2018 года... *SCRATCH* ...

Как, КАК оно это делает??? *DONT_KNOW*

Ладно у себя на настольном календаре - перевернул листок - и порядок. А тут... *SCRATCH*

За тобой следят))))))
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
kagalarius
Статус неизвестенkagalarius
[e-mail скрыт]
#44526[542080] 15 июля 2018, 8:59
Бендер-Задунайский писал(а):
scotch писал(а):
чейта я не видела. ОС разная - игрульки тоже))
есть такая гульная для ОС андроид - Angry Birds (весьма популярная)

Так вот судя по развлечению, показанному в предыдущем моем посте, очень схожа с этой игрой, но у людишек покруче)))))
Сейчас эта часть Angry Birds самая крутая))))
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44527[543837] 21 сентября 2018, 9:16
... иногда, особенно в понедельник*WRITE*, кажется, что пятница не наступит никогда!

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!! С ПяТНИЦЕЙ!!! *YAHOO*

Приподнятого настроения и СКОРЕЙШЕГО окончания рабочей недели!!!
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44528[543904] 26 сентября 2018, 8:59
26 сентября ... *SCRATCH* , нельзя не вспомнить, что сегодня отмечается:

Ну а поздравлять или не поздравлять коллег с этим знаменательным событием - решать только Вам! ;-)

Арина
Статус неизвестенАрина
urs_2912@mail.ru
Беларусь, Минск
#44529[544335] 12 октября 2018, 9:22
Коллеги, с ПРАЗДНИКОМ!!!! *HELLO* *HELLO* *HELLO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *DRINK*
Ах, кружите меня, кружите!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#44530[544336] 12 октября 2018, 10:41
Дорогие коллеги, друзья, со-форумчане!
Поздравляю вас с Днём кадрового работника!
Желаю вам профессиональных успехов, личного счастья и процветания!
Наслаждайтесь жизнью и работой!
*KISSED*
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред. ... 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4454 След. → Последняя (4454) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, кто такие джоб-хопперы?

Как часто вы меняете работу?

Что мотивирует вас менять работу?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 94 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники