В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44575

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 След. → Последняя (4458) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#44571[554070] 12 октября 2019, 11:56
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днём кадрового работника!
Желаю профессиональных взлётов, правильных решений, карьерного роста, благополучия и процветания!
@}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Инна
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44572[554083] 14 октября 2019, 9:14
Scorpion_grass писал(а):
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днём кадрового работника!
Желаю профессиональных взлётов, правильных решений, карьерного роста, благополучия и процветания!
@}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Инна
:-( расти некуда, только развиваться если *WALL*

Тем не менее - спасибо за поздравление!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--

Ну и наших любимых женщин - С ПРАЗДНИКОМ!!! *HAPPY*

Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44573[554147] 16 октября 2019, 9:27
;-)

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!!
Хорошего дня!
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#44574[554178] 16 октября 2019, 15:00
Александр писал(а):
;-)

Хорошего дня!
Спасибо!
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#44575[554353] 25 октября 2019, 16:05
ХОРОШО, когда после трудовой недели, намечаются превосходные события :) :

27 октября:

Скорейшего окончания трудовой недели!
Лауреат конкурса «Персона года»
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#44576[554675] 4 ноября 2019, 19:47
Коллеги, всем привет! Как давно я сюда не заходила! Ностальжи....
1392928.jpg
« Первая ← Пред. ... 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 След. → Последняя (4458) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «перформанс ревью»?

Вам интересно мнение коллег и руководителя о вашей работе?

Вы бы хотели, чтобы у вас в компании был персональный рейтинг?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники