В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Выход на работу во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 344

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 27 28 29 30 31 32 33 34 След. → Последняя (35) »
aleksandr
Статус неизвестенaleksandr
[e-mail скрыт]
#341[564898] 21 июля 2021, 19:00
Анжелика-маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
Так я была учителем английского и вышла учителем английского.
В таком случае надо было прерывать соц. отпуск по уходу. Другого не дано... *PARDON*
Но кадровик меня уверял, что досрочного выхода не будет.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#342[564904] 22 июля 2021, 10:39
Цитата:
В таком случае надо было прерывать соц. отпуск по уходу. Другого не дано... *PARDON*
Не соглашусь, ее могли и обязаны были оформить на свое же место, но по совместительству. И не проблема работника, что не дописала о совместительстве - главное принять, а принять, когда ты уже работаешь могли только по совместительству.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
aleksandr
Статус неизвестенaleksandr
[e-mail скрыт]
#343[564906] 22 июля 2021, 11:01
Big_Repa" писал(а):
Цитата:
Не соглашусь, ее могли и обязаны были оформить на свое же место, но по совместительству. И не проблема работника, что не дописала о совместительстве - главное принять, а принять, когда ты уже работаешь могли только по совместительству.
В ДГИТ сказали, что все правильно оформили. Только кадровик чуть чуть накосячил. И, что я стала просто заложником ситуации. И, что у меня нет никаких оснований спорить. Вот так.
Ольга
Статус неизвестенОльга
lilimiris@tut.by
Беларусь, Минск
#344[564907] 22 июля 2021, 11:11
Цитата:
В ДГИТ сказали, что все правильно оформили. Только кадровик чуть чуть накосячил. И, что я стала просто заложником ситуации. И, что у меня нет никаких оснований спорить
Это шедевр! Извините, не удержалась.
Понять и простить...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#345[564909] 22 июля 2021, 11:34
aleksandr писал(а):
...В ДГИТ сказали, что все правильно оформили. Только кадровик чуть чуть накосячил. И, что я стала просто заложником ситуации. И, что у меня нет никаких оснований спорить. Вот так.
Извините, но я так понимаю, что вы этим умника просто позвонили или пришли получить устный ответ - и получили отмазку. Вы пошлите им официальное обращение и желательно с намеком на дальнейшее разбирательство в суде. Пусть они официальным письмом напишут про "чуть-чуть накосячил" и в какой мере накосячил кадровик! Тогда они задумаются - "за базар" отвечать придется, а слова к делу не пришьешь.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред. ... 27 28 29 30 31 32 33 34 След. → Последняя (35) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники