В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Молодая семья

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 13

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
lyre_elven
Статус неизвестенlyre_elven
[e-mail скрыт]
Беларусь, Новополоцк
#11[287441] 31 мая 2011, 20:17
Кто-нибудь знает где написано про вторые браки. Я везде читала , что молодая семья - это та, одному из супругов которой нет 31. Везде добавляется "которые состоят в первом браке", но где это написано, я перечитала Указы и нигде о браках ничего не нашла. Нас поставили на общую очередь нуждающимися в улучшении жил. условий. Предложили сейчас строить 2х комнатную квартиру. Я состою во втором браке, для мужа брак первый, он же является застройщиком. Нам нет 31 года. Никакого имущества тоже нет и за последние 5 лет не отчуждалось. Доход на 1члена семьи не превышает норматив. Можем ли мы претендовать на льготный кредит, являемся ли молодой семьей?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#12[287442] 31 мая 2011, 20:32
А вы обратитесь в банк по месту жительства. Вам там про кредит подскажут.

УТВЕРЖДЕНО

Указ Президента Республики Беларусь

29.11.2005 № 565


ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда


3. Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются:

3.1. граждане:
3.1.11. впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимает объект долевого строительства по договору найма, аренды, безвозмездного пользования или иному договору в соответствии с Правилами заключения, исполнения и расторжения договора создания объекта долевого строительства в населенном пункте по месту принятия на учет;
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
yulia_211
Статус неизвестенyulia_211
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[486247] 12 мая 2015, 15:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сейчас какие нибудь льготные кредит для молодой семьи?
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#14[486258] 12 мая 2015, 15:45
Scorpion_grass писал(а):
А вы обратитесь в банк по месту жительства. Вам там про кредит подскажут.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники