В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Личная карточка форма Т-2

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 55

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
Лена
Статус неизвестенЛена
[e-mail скрыт]
#51[533067] 13 октября 2017, 12:37
Согласна. *YES*
Я имела ввиду фамилию, дату рождения ...
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
#52[540663] 23 мая 2018, 8:37
Доброе утро!
Не могу пока найти в законодательстве норму о том, что для нанимателя обязательно ведение личной карточки на работника по кадрам? Где это найти?
Все возможно! На невозможное просто требуется больше времени. Дэн Браун
Лауреат конкурса «Персона года»
mariyatab
Статус неизвестенmariyatab
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#53[540665] 23 мая 2018, 9:50
Анастасия писал(а):
Доброе утро!
Не могу пока найти в законодательстве норму о том, что для нанимателя обязательно ведение личной карточки на работника по кадрам? Где это найти?
Доброе утро! Ведение личной карточки на работника не обязательно, поэтому и не можете найти. Каждый наниматель решает сам, какую форму учета работников ему использовать. Если заводится личное дело на работника, то в него вкл. личный листок по учету кадров. И для некоторых этого достаточно. Многие по старинке заполняют личную карточку ф.Т2, где указывают данные работника, труд.договора (контракты), отпуска. Но ведение этого документа не обязательно.
esanna1983
Статус неизвестенesanna1983
[e-mail скрыт]
Республика беларусь, Мозырь
#54[544298] 11 октября 2018, 14:02
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить в карточку Т2 сведения о продлении трудового отпуска в связи с временной нетрудоспособностью?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#55[544299] 11 октября 2018, 14:04
esanna1983 писал(а):
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли вносить в карточку Т2 сведения о продлении трудового отпуска в связи с временной нетрудоспособностью?
В случае, если вы ведение данную карточку и порядое её ведения определен нанимателем, то да, стоит.
Это же информация об отпуске, о датах отпуска, а то потом можете и не вспомнить.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
esanna1983
Статус неизвестенesanna1983
[e-mail скрыт]
Республика беларусь, Мозырь
#56[544300] 11 октября 2018, 14:11
Благодарю за оперативность)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, кто такие джоб-хопперы?

Как часто вы меняете работу?

Что мотивирует вас менять работу?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники