В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

производственная травма

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 123

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »
processor111
Статус неизвестенprocessor111
[e-mail скрыт]
Украина, Одесса
#121[529852] 14 июля 2017, 21:43
m1958-8 писал(а):
Создается впечатление, что processor111 и dollariik - одно и то же лицо. Это специальное запутывание одной и той же ситуации или это такой троллинг?
Да ну нет же, я просто очень переживаю за все это, и у меня очень много вопросов в голове. Трудно сформулировать :-(
Если есть у Вас какие то рассуждения по моим вопросам, то буду оч рад выслушать
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#122[529853] 14 июля 2017, 22:02
Если вы получили производственную травму и она надлежащим образом оформлена (вам выдан акт о несчастном случае на производстве формы Н-1), то за вами сохраняется место работы и средняя зарплата на весь период временной нетрудоспособности вплоть до восстановления трудоспособности, установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности или инвалидности. Сколько бы этот период ни продолжался.
Для более подробной информации по причитающимся компенсациям обращайтесь с актом формы Н-1 в Белгосстрах.
processor111
Статус неизвестенprocessor111
[e-mail скрыт]
Украина, Одесса
#123[529854] 14 июля 2017, 22:15
Ну вот, все четко и ясно. Спасибо за ответ.
У меня все как Вы описали. И производственная травма, и оформлена правильно, и акт формы Н-1.
Благодарствую! *YES*
dollariik
Статус неизвестенdollariik
[e-mail скрыт]
#124[529855] 14 июля 2017, 22:21
Я только как 2недели с травмой, более 30 лет на одном рабочем месте... тут беда, а вы запутывание...
Мне человек с работы сказал...был у нас случай что после такого мы увольняли, но вас это не касается! Типа более 30 лет. А в итоге кем буду работать теперь, и смогу ли там, лёгкой работы там нет. Это уже другой вопрос
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
На основании какого документа вносится запись об изменении фамилии в трудовой книжке?

Какой из HR-процессов вы бы роботизировали (автоматизировали) уже сегодня?

Чем будете заниматься, если роботы отнимут у вас рутину?

Если бы работу вам предложил чат-бот, а не живой рекрутер, то...

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 93 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники