В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Комментарии к фотогалерее

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 982

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (99) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1[95880]  16 июля 2009, 6:24
++ ++ ++ +- --
_Janneta_ писал(а):
жалко, что в фотогалерее нельзя оставлять комментарии :-D
Зато можно оставлять в этом топике *WRITE* ;-)

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2[95883] 16 июля 2009, 6:27
+ Хороший ты мужик, Лёша! Да ещё и орёл!!! ;-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#3[95885] 16 июля 2009, 6:29
Ну а "Девушка в веслом" - это, я тебе, Галя, скажу - это что-то!!! Как-то даже в голове не укладывается, что такая хрупкая девушка по-настоящему на байдарке плавает по горным речкам!
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#4[95887] 16 июля 2009, 6:33
Скорпион в хиджабе произвела неизгладимейшее впечатление!!! :-D Полумрак гарема, восточные сладости, танец живота...ах, Восток... O:-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Кукла
Статус неизвестенКукла
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#5[95894] 16 июля 2009, 6:39
Все такие прелести *IN_LOVE*
О себе: цунами в тёплых носочках.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#6[95896] 16 июля 2009, 6:41
Леша, ты от вертикали отклонялся, чтобы орлу было комфортнее, или просто подальше от его клюва?
Мне на руку сажали сокола, так эта нехорошая птица всю руку мне исцарапала! *CRY* Тебе хорошо, ты в куртке :-\
А уж твой постер, Тома - прям хоть на выборы!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#7[95899] 16 июля 2009, 6:43
Кукла писал(а):
Все такие прелести *IN_LOVE*
:-*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#8[95912] 16 июля 2009, 6:58
Народ, очень приятно познакомиться с вами воочию (хоть и виртуально), если встречу на улице, думаю, узнаю. Все такие разные, но очень симпатичные и интересные люди.
Сейчас, когда стану читать сообщения на форуме, буду представлять лица, фигуры, весла, наряды, улыбки.
Да, возникает ощущение, что вы где-то рядом за стенкой моего кабинета, к вам можно забежать на минутку, попить кофейку, обмыть косточки в нарушение корпоративного кодекса и режима рабочего времени.

Спасибо Рине, Кукле, Чарди (Галине?), Алексею и Тамаре (надеюсь страничка пополнится новыми фото участников форма), респект администрации (персонально программисту) за фотогаллерею.
Ave atque vale!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9[95929] 16 июля 2009, 7:33
Учитывая, что большинство форумчан, выложивших свои фото, я лицезрел при всиречах, поразило фото Рины - совершенно тебя другой представлял! :-D
Почему то в образе врезались черты Румянцевой (пусть и без батона с вареньем), но реальный облик намного симпатичнее! ;-)
Хотя, и не очень вяжется образ хрупкой (на вид) девушки с теми категоричными, по своей принципиальности, постами, что оставлены Риной... :-D

Скорпион умеет удивлять - этого не отнять! *OK*

От Тамары ожидал нечто подобное, но больше предполагал, что будет фото с какой нибудь знаменитостью. А оказалось - Тамара, сама по себе, знаменитость! :-D

Галина, как и остается впечатление при личных встречах от этого человека, соответствует своему образу - человека, любящего жизнь (здоровую и активную) во всех ее проявлениях! *BRAVO*

Фото Куклы с, как я предполагаю, характерным для ее поведения театральностью или сценичностью, несет в себе (для меня, по крайней мере) огромный энергетический позитивный посыл! Обожаю, когда фото лишено официоза и несет в себе некую смысловую наргузку! *BRAVO*
Это, кстати, присуще всем фото, выложенным в фотогаллерее, что говорит о творческих нотках в натуре и отсутствии аристократического жеманства.

Дамы, я в ВОСТОРГЕ!!! ;-) :-D
Chiardi писал(а):
Леша, ты от вертикали отклонялся, чтобы орлу было комфортнее, или просто подальше от его клюва?
Это он мне матерный анекдот, как раз, рассказывал (орёл то - говорящий!) - да на Красной то площади!!! Вот я и отклонился слегка, что бы не опошлять свое пребывания в святая-святых советской эпохи скорбезностью! :-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#10[95932] 16 июля 2009, 7:37
Parkhim писал(а):
От Тамары ожидал нечто подобное, но больше предполагал, что будет фото с какой нибудь знаменитостью.
:-D Ты меня обижаешь!!! ;D
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (99) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники