В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

исполнительное производство

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 73

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#21[186087] 25 мая 2010, 8:31
Джек писал(а):
......На практике, хозяйственники ждут погашения основного долга, затем от этой даты ждут 2,9 года и подают исковое о взыскании процентов. Помог?
Ничего себе. И чего это я сразу на проценты подаю. *SCRATCH*
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Манюня
Статус неизвестенМанюня
eclat@tut.by
Республика, Минск
#22[186096] 25 мая 2010, 8:45
Спасибо!*THANSK*
Ну должники, держитесь! *DEVIL*
Не говори, что ты слишком устал. Не говори, что уже опоздал. Ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет!
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#23[186155] 25 мая 2010, 10:18
Мария писал(а):
Спасибо!*THANSK*
Ну должники, держитесь! *DEVIL*
УДАЧИ!
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#24[197910] 7 июля 2010, 10:52
Здрасте. Подскажите пожалуйста. У меня один ответчик и два приказа на него . Можно ли в одном заявлении на возбуждение исполнительного производства писать про два судебных приказа. Спасибо
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#25[197956] 7 июля 2010, 11:46
Ну не проходите мимо! :-[
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
ВячеслаВ
Статус неизвестенВячеслаВ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#26[197958] 7 июля 2010, 11:49
Нет т.к. у вас будут разные исполнительные производства, по двум разным судебным приказам
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#27[197965] 7 июля 2010, 11:53
Вячеслав писал(а):
Нет т.к. у вас будут разные исполнительные производства, по двум разным судебным приказам
Поняла. Два так два. *THANSK*
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#28[199551] 13 июля 2010, 15:51
Здравствуйте всем! Помогите ктонить:
на основании судебного приказа выставили в банк платежное требование, а теперь обнаружили, что сумма требования неправильная. что делать? (( и еще, отправили еще требования с приказами, а извещение о постановке в картотеку чет не находим. и вообще можно ли и каким образом узнать в банке о судьбе требования.
Уж простите, что всего так много, помогите, кто может!
ВячеслаВ
Статус неизвестенВячеслаВ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#29[199553] 13 июля 2010, 15:53
Ну это помоему больше относится к бухгалтерии и надо спрашивать у бухгалтеров на их форуме
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#30[199554] 13 июля 2010, 15:55
наверно... только как оно обычно бывает, скидывают всё на самого левого ((

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники