В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

О трудоустройстве родителей, обязанных возмещать расходы

Рубрика: Комментарии к НПА
Ответов: 77

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#11[105634] 20 августа 2009, 7:28
Parkhim писал(а):
olkamur писал(а):
Одна у нас на пенсию собирается в январе, я уж тоже тихонько радовалась, а судоисполнитель - вы что, она так и должна работать, никакой пенсии не положено. наболело *RAGE*
Ну и бред! Ну, так пусть к себе в исполком работать возьмут! Там концетрация прихлебателей на 1 квадратный метр даст фору любому общественному движению! Еще один - не оскуднеют!
*YES*
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Noname
Статус неизвестенNoname
[e-mail скрыт]
#12[105637] 20 августа 2009, 7:34
Да уж, объясняй потом папе с тремя детьми, который подработать хочет, почему ему сказали "вакансий нет", а через 10 минут устроили человека, приведенного участковым, на то же самое место... Один мне так и заявил:"Мне что, тоже детей в детдом отдать, чтоб на работу устроиться?". Кого-то нужно сразу выгонять за первый раз появления в нетрезвом состоянии, а этим, вишь, еще и подебоширить нужно, да не один раз, чтоб в ЛТП направить
Старые мосты могут пригодиться. Сжечь лучше старые грабли.
Jeck (не гость) (гость)
Статус гостя неизвестенJeck (не гость) (гость)
#13[107026] 26 августа 2009, 12:46
Коллеги, а кто-нибудь видел или читал пресловутый перечень???? Либо его перпечатывают ежедневно?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#14[107029] 26 августа 2009, 12:52
Jeck (не гость) писал(а):
Коллеги, а кто-нибудь видел или читал пресловутый перечень???? Либо его перпечатывают ежедневно?
по правде говоря не видала. только слышала! :-X Такое ощущение, что в этом перечне организаций все...
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#15[107046] 26 августа 2009, 13:39
Jeck (не гость) писал(а):
Коллеги, а кто-нибудь видел или читал пресловутый перечень???? Либо его перпечатывают ежедневно?
Scorpion grass писал(а):
по правде говоря не видала. только слышала! :-X Такое ощущение, что в этом перечне организаций все...
Не все, но многие... видел такой перечень облисполкома, где находится и наша организация. В этом перечне не был упомянут ни один райисполком... хотя... кого я этим удивил :)
А каким договором оформляют обязанных организации, которым не посчастливилось?
Тати
Статус неизвестенТати
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[107098] 26 августа 2009, 15:04
sirAlexFerguson vs Venger писал(а):
Jeck (не гость) писал(а):
Коллеги, а кто-нибудь видел или читал пресловутый перечень???? Либо его перпечатывают ежедневно?
Scorpion grass писал(а):
по правде говоря не видала. только слышала! :-X Такое ощущение, что в этом перечне организаций все...
Не все, но многие... видел такой перечень облисполкома, где находится и наша организация. В этом перечне не был упомянут ни один райисполком... хотя... кого я этим удивил :)
А каким договором оформляют обязанных организации, которым не посчастливилось?
Нам просто приходит решение райисполкома, где указано в какой срок мы обязаны взять обязанных.
Не взять действительно нельзя.
Ведем идеологическую работу: на доске антипочета висят фотографии с пропитыми лицами и суммами долга государству. Достойную з/п, обеспечит не имеем возможности. До сих пор все обходится письмами с указанием тарифа и перечнем высокооплачиваемых специальностей, которые обязанный занимать либо не желает, либо не имеет права.
Два года назад тоже были в состоянии шока.
А сейчас, ничего. Привыкли......
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[107104] 26 августа 2009, 15:16
Все равно - бред и прямой уход правительства от решения проблемы!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Йых
Статус неизвестенЙых
[e-mail скрыт]
#18[107105] 26 августа 2009, 15:26
...да...мы тут в котле варимся...так...нормально...свыклись... :)

..так может Вам и градусик подбавить?:)

просто бред... :-! :-! :-!

...хочеццо бы из министрества...ентго....кого нить спившегося на работу себе взять *WRITE* ...я бы е бы...ух...перокавыл бы...ПЕРЕДОВИКОМ....СТАХАНОВЦЕМ бы у меня стал!!!!
Аллаху Акбар!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[107106] 26 августа 2009, 15:32
:-D
Думаю, спившиеся чиновники на завод не попадут... Да что - думаю?!! Знаю!! Повидал таких... Некоторых из них войлоком тянут до пенсии, потому как повязаны одной веревочкой. Так шта, йых, как бы не сладка была мысль о возможности перевоспитать алконавта-бывшегочиновника, не про нас песня... *PARDON*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Йых
Статус неизвестенЙых
[e-mail скрыт]
#20[107109] 26 августа 2009, 15:48
:'(

мда...но такая бы картина бы была!!!САЖЕЙ С ОТРАБОТКОЙ!!!

"бывшийчиновникбулькатрон гордо преграждающий своим телом поток дико-бурлящих сточных вод извергающихся из лопнувшей трубы канализации"

ах..ах...ах... :'( ...эта картина так и будоражит кровь...ах.. :'(
Аллаху Акбар!

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники