В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Учредитель и директор в одном лице

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 72

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 След. → Последняя (8) »
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#71[552819] 3 сентября 2019, 9:25
Как раз доверенность и породит совпадение в одном лице. Если вы хотите имущество от предприятия передать по акту собственнику, то акт пусть подпишет с одной стороны собственник, а с другой стороны лицо, в подотчете которого это имущество находится, за кем оно закреплено.
Pereat mundus et fiat justitia.
kYsya
Статус неизвестенkYsya
[e-mail скрыт]
Minsk
#72[552820] 3 сентября 2019, 9:52
rekalt2011 писал(а):
Изъять то он может, а документы подписать с двух сторон в одном лице не может. И главная суть вопроса была в возможности и правильности оформления доверенности на лицо не состоящее в штате.
Что конкретно Вы хотите сделать в итоге?
kYsya.gif
rekalt2011
Статус неизвестенrekalt2011
[e-mail скрыт]
#73[552822] 3 сентября 2019, 10:39
Как указывал изначально,на чупе нет уже наемных лиц. и директора нет. Один я-учредитель. Нужно подписать акт приема-передачи. И еще хочу чтобы в мое отсутствие документы мог подписывать человек не состоящий в штате( в моем случае-жена. Сразу уточнюсь, временно нанимать кого-то не желательно для меня
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 След. → Последняя (8) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Нравится ли вам, когда вас хвалят на работе?

Есть ли в вашей компании программа признания сотрудников?

В какой форме вы бы хотели получать признание?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 133 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники