В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Подтверждение уровня профессионализма и качества знаний посетителей форума

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 403

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (41) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[129755]  6 ноября 2009, 21:17
++ ++ ++ +- --
Ну и кто говорил, что на форуме кадровиков собираются и общаются специалисты, которые так же не уверенно себя чувствуют в моры-акияне правовых норм, как большинство "ПерисХилтонов", занятых целый рабочий день вопросами выбора мастерской по маникюру поближе к дому? А?!! ;-)
Учитывая скромность одного из посетителя этого форума (вернее - посетительницы), беру на себя смелость предложить вам, друзья, коллеги и просто хорошие люди, познакомиться со статьей Мадам Брошкиной на тему "Особенности регулирования труда сезонных работников", которая находится (естественно, не в плном объеме) здесь - http://otdelkadrov.by/number/2009/11/11200911/

Тома! Светоч и ликвидатор безграмотности! От всей души поздравляю тебя с первой (ну, не такая, уж, она и первая... *JOKINGLY* не так ли? ;-) ) ласточкой и желаю тебе неиссякаемого оптимизма, интеллектуальных порывов, и сил - нести знания в народ! :-D

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*BRAVO* *OK* *DRINK*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2[129759] 6 ноября 2009, 21:34
Благодарственная речь.
Хм... (поправляя бюст и причёску).. Кхе-хм... (сжимая в вспотевших руках статуэтку "Оскара"...пардон, 11-й номер журнала ОК)
Дамы и господа! Коллеги! Мне приятно видеть Ваши радостные лица и осознавать, по какому удивительно замечательному поводу мы сегодня собрались здесь...Хочу сказать, что я безумно, безумно счастлива... Я шла к этому долгие, долгие годы, и вот наконец пришла!!! Я хочу поздравить вас с тем, что я у вас есть!!! Я хочу поздравить своих родителей с тем, что я у них есть!!! Я хочу поздравить весь форум Kadovik.by с тем, что я у него есть!!! ... :'(
(плачу)


А если честно и без ёрничества... Лёша, спасибо. *HEART* Спасибо. @}-\\--
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[129763] 6 ноября 2009, 22:50
:-D

Я тя - абажаю! ;-)
*OK*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Птица
Статус неизвестенПтица
vodolei30@yandex.ru
Беларусь
#4[129811] 8 ноября 2009, 14:12
Томочка, СУПЕР!!! :-* @}-\\--
Мне еще номер не пришел - оч хочется почитать!
Поздравляю с почином!
А может это не первая статья, а я не знаю?
- А как вы на Земле определяете — кто перед кем сколько раз приседать должен?
— Ну, это "на глаз"...
— Дикари!
(К/Ф Кин-Дза-Дза")
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#5[129813] 8 ноября 2009, 14:51
:-[ Не первая *JOKINGLY*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Зинаида
Статус неизвестенЗинаида
zinaida255@open.by
Беларусь, Минск
#6[129821] 8 ноября 2009, 17:30
Тамара, я ВАс поздравляю! Спасибо за помощь бухгалтерам! ОНА помогает еще и бухам! Вот какая молодец! *BRAVO*
Lynx
Статус неизвестенLynx
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#7[129829] 8 ноября 2009, 20:28
Тамара, примите и мои поздравления! *BRAVO* Желаю Вам творческого успеха!
О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными. (М.Ганди)

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди..." (Дж.Б.Шоу)

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, - им просто не до нас (Омар Хайям)
Вера
Статус неизвестенВера
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[129834] 8 ноября 2009, 20:39
и от меня поздравления!
все-таки статьи - это уже не просто мадам брошкина..это уже серьезнее..
как минимум прибавка к зп!))))
удачи вам!))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#9[129843] 9 ноября 2009, 6:35
Вера писал(а):
все-таки статьи - это уже не просто мадам брошкина..это уже серьезнее..
Вера, спасибо огромное. НО Мадам Брошкина - тоже дело серьёзное. Мы с ней ведь не только во "Флуде" солируем ;-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Еще одна Анна
Статус неизвестенЕще одна Анна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#10[129844] 9 ноября 2009, 6:47
Тамара, поздравляю. @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- Ждем новых статей.
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (41) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники