В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Персона года 2009

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 83

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#11[141198] 21 декабря 2009, 16:16
Chiardi писал(а):
Жалко все-таки, что номинаций мало и они все такие... правильные и серьезные :-(
Может разбавим?
Не, уже голова в ауте от мыслей что да как, да как разбавить... Пусть все номинации будут правильные и все серьезные :). Главное что все мы знаем, что победят люди веселые и с хорошим чувством юмора ;-)... Правильные люди *YES*
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#12[141203] 21 декабря 2009, 16:22
Да, уважаемые номинанты - не увлекайтесь с чувством юмора, не меняйте ники и аватарки пока идет голосование :). Это будет некрасиво с вашей стороны (обращаюсь к тем кто хотел получить самоотвод) ;D .
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[141210] 21 декабря 2009, 16:53
Черт.... номинаций, вроде, и не мало, но на одну персону всего два варианта - этого не достаточно при увеличившемся списке номинаций.... Прям, чувство вины перед некоторыми из посетителей явно ощущаю, что не сомог еще хотя бы в одной номинации отметить... *SCRATCH*

Но в целом, номинации - класс! *YES* Это я про добавленные... ;-)
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#14[141214] 21 декабря 2009, 17:58
номинации хорошие. призываю тех кто еще не проголосовал скорее это делайте. Надо же хоть как то отблагодарить людей, которые так сильно помогают в работе.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Solei
Статус неизвестенSolei
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[141236] 21 декабря 2009, 21:08
А я хотела проголосовать, а мне выдали, что ЗАПРЕЩЕНО! *RAGE* Очень жаль. Может уважаемая Администрация пойдет как-нибудь навстречу и разрешит проголосовать? ;-) Ну ОЧЕНЬ хоцацца!
476681.jpg
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#16[141256] 21 декабря 2009, 23:19
А можно вопрос?
Вот выбирали тех, у кого рейтинг репутации не менее + 15 . Это суммарная общая (т.е. без учета минусов) или как у нас отображается?
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Наталька с ветром в голове
Статус неизвестенНаталька с ветром в голове
na_tal_ka@bk.ru
Беларусь, Молодечно
#17[141258] 22 декабря 2009, 7:25
Эхххх!!не видать мне номинации "Труселя года"
Я всегда опаздываю. Либо я поздно встаю и не успеваю собраться. Либо я встаю заранее, думаю что у меня куча времени, медленно собираюсь и все равно опаздываю
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#18[141265] 22 декабря 2009, 8:23
Scorpion grass писал(а):
А можно вопрос?
Вот выбирали тех, у кого рейтинг репутации не менее + 15 . Это суммарная общая (т.е. без учета минусов) или как у нас отображается?
Это с учетом минусов - итоговая на момент начала голосования.
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[141269] 22 декабря 2009, 8:29
Спасибо Администрации, значит от встречи не отвертитесь ;-)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#20[141278] 22 декабря 2009, 8:39
_Розовая пантера_ писал(а):
Спасибо Администрации, значит от встречи не отвертитесь ;-)
А разве я "отверчивался" когда-либо?! =-O *SCRATCH*. "Соскакивал" пару раз - это было *PARDON* ;-) :-D. Семья, работа знаете ли... :-[

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники