В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приказы для ООО

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 21

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Елка
Статус неизвестенЕлка
elena37@tut.by
Беларусь, Брест
#1[166450]  17 марта 2010, 14:26
Оценок нет
Помогите с документацией.
Создаём ООО. Какие приказы необходимо сделать в первую очередь. Может кто подскажет с формами Приказов.
Буду очень благодарна.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[166468] 17 марта 2010, 14:45
http://kadrovik.by/topic/10647/1/#post8165
http://kadrovik.by/topic/12378/1/#post23256
Елена
Статус неизвестенЕлена
olessya_2003@mail.ru
Республика , Минск
#3[166473] 17 марта 2010, 14:49
ПРИКАЗ
15.02.2010 № 1
г. Минск

Об установлении тарифной
ставки первого разряда и об
утверждении штатного расписания

На основании с Единой тарифной сеткой работников Республики Беларусь и Инструкцией о порядке по ее применению от 23.03.2009 № 40

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Установить тарифную ставку первого разряда в размере 266 070 белорусских рублей с 15.02.2010.
2. Утвердить штатное расписание ООО «ЭталонСтройМонтаж» с 15.02.2010.

Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич




ПРИКАЗ
15.02.2010 № 2
г. Минск

О назначении ответственного за
проведение Инструктажа по
охране труда

Во исполнение Трудового Кодекса Республики Беларусь в вопросах обеспечения организации работ и контроля за соблюдением требований по охране труда, проведением профилактических мероприятий, направленных на улучшение условий труда и отдыха работников, исключение случаев производственного травматизма

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Выполнение вопросов управления, руководства и контроля за охраной труда в ООО «ЭталонСтройМонтаж» возложить на директора Мацкевича К.В.
2. Установить, что ответственность за организацию выполнения Правил и норм по охране труда, производственной санитарии, проведение первичных инструктажей, инструктажей на рабочем месте, повторных и целевых инструктажей, возлагается на директора Мацкевича К.В. с 15.02.2010.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич






ПРИКАЗ
15.02.2010 № 3
г. Минск

Об утверждении Правил
внутреннего трудового
распорядка

В соответствии с Трудовым кодексом Республики Беларусь

ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить правила внутреннего трудового распорядка в ООО «ЭталонСтойМонтаж» с 15.02.2010.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич





ПРИКАЗ
01.03.2010 № 4
г. Минск

О назначении ответственного
за ведение кадрового учета
и делопроизводства

Назначить ответственным лицом за ведение кадрового учета и делопроизводства инспектора по кадрам Лосеву Елену Владимировну.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич


С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
01.03.2010



ПРИКАЗ
01.03.2010 № 5
г. Минск

О введении в действие
Инструкции по делопроизводству
в ООО «ЭталонСтройМонтаж»

В целях совершенствования работы с документами в центральном аппарате министерства и обеспечения сохранности

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Инструкцию по делопроизводству в ООО «ЭталонСтройМонтаж».
2. Ввести в действие Инструкцию по делопроизводству в ООО «ЭталонСтройМонтаж» с 01.03.2010.
3. Всем сотрудникам предприятия с 01.03.2010 руководствоваться правилами работы с документами, закрепленными в Инструкции по делопроизводству ООО «ЭталонСтройМонтаж».
4.Контроль за исполнением приказа возложить на инспектора по кадрам Лосеву Е.В.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич


С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
01.03.2010



ПРИКАЗ
01.03.2010 № 6
г. Минск

О назначении ответственного
за хранение бланков строгой
отчетности


В целях обеспечения своевременного и качественного учета и контроля за бланками строгой отчетности, используемыми в деятельности ООО "ЭталонСтройМонтаж"

ПРИКАЗЫВАЮ:
Назначить ответственным лицом за хранение бланков строгой отчетности с 01.03.2010 инспектора по кадрам Лосеву Е.В.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич


С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
01.03.2010







ПРИКАЗ
01.03.2010 № 7
г. Минск

О возложении обязанностей
по ведению, хранению, учету и выдаче
трудовых книжек работников

В целях обеспечения надлежащего ведения, учета и сохранности трудовых книжек работников ООО «ЭталонСтройМонтаж» и в соответствии с Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 09.03.1998 № 30

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Назначить лицом, ответственным за организацию работ по своевременному и правильному заполнению трудовых книжек работников ООО «ЭталонСтройМонтаж» и вкладышей к ним, за их учет, хранение и выдачу инспектора по кадрам Лосеву Е.В.
2. Осуществлять учет и хранение бланков трудовых книжек, как документов строгой отчетности в соответствии с законодательством.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич

С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
01.03.2010



ПРИКАЗ
01.03.2010 № 8
г. Минск

О назначении ответственного
за электронную цифровую подпись

В соответствии с Постановлением Совета министров Республики Беларусь от 08.07.1997 № 837 «Об утверждении правил индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования»

ПРИКАЗЫВАЮ:
Уполномочить Лосеву Елену Владимировну, инспектора по кадрам, подписывать документы персонифицированного учета посредством выработки электронной цифровой подписи с 01.03.2010.


Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич


С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
01.03.2010





ПРИКАЗ
10.03.2010 № 9
г. Минск


О возложении обязанности
по ведению и хранению книги
замечаний и предложений


ПРИКАЗЫВАЮ:
Возложить на инспектора по кадрам Лосеву Е.В. обязанность по ведению и хранению книги замечаний и предложений.

Директор ООО «ЭталонСтройМонтаж» К.В.Мацкевич


С приказом ознакомлена Е.В.Лосева
10.03.2010








Елка
Статус неизвестенЕлка
elena37@tut.by
Беларусь, Брест
#4[166482] 17 марта 2010, 14:58
Уточняю, что штат - в ООО 2 соучредителя, один из них директор, гл. бух и продавец. Отдел кадров и охрана труда по совместительству пока.
А Приказ №1 - разве не о назначении директора на должность?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#5[166489] 17 марта 2010, 15:01
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО СОЗДАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ

Письмо об изготовлении печатей и штампов
Положение об организации
Приказ о создании организации
Протокол собрания учредителей (участников) о создании организации
Решение собрания учредителей (участников) о созданииорганизации
Устав организации
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#6[166490] 17 марта 2010, 15:02
не путайте кадровые приказы с приказами по основной деятельности.
Елена привела Вам в пример приказы по основной деятельности, по кадрам - смотрите первую ссылку , которую дала я
Елена
Статус неизвестенЕлена
olessya_2003@mail.ru
Республика , Минск
#7[166492] 17 марта 2010, 15:02
№ 1??? там же написано в заголовке о чем этот приказ))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#8[166493] 17 марта 2010, 15:03
Иннуля, скомпановала бы все и в ЧЗВ закинула бы ;-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#9[166495] 17 марта 2010, 15:04
Chiardi писал(а):
Иннуля, скомпановала бы все и в ЧЗВ закинула бы ;-)
*OK*
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#10[166511] 17 марта 2010, 15:12
Пожалуйста, заходим, пользуемся!
http://kadrovik.by/topic/15378/6/#post166507
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники