В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Журнал учета трудовых книжек

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 59

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

sidorova
Статус неизвестенsidorova
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#31[527349] 10 мая 2017, 16:28
Спасибо! Ато думала, может глупо))
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#32[527350] 10 мая 2017, 16:33
sidorova писал(а):
Ато думала, может глупо))
Чтож глупого-то.
Свиток: :)
Я таким образом книгу учета проверок (ревизий) в соответствие приводил... И ничё...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
sidorova
Статус неизвестенsidorova
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#33[527352] 10 мая 2017, 16:35
Здорово, спасибо!!!
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Беларусь
#34[533279] 20 октября 2017, 8:23
*HELP* Что делать, если в журнале регистрации выдачи расписок, было нарушена регистрация (61,63,64,65,67)? Исправить регистрацию в журнале, но тогда как быть с расписками, которые выдавались работникам?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#35[533280] 20 октября 2017, 9:18
Я бы оставила все как есть. Сама книга хранится 5 лет. Когда оформляла бы, просто сделала отметку, что номера такие-то ошибочно пропущены.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Беларусь
#36[533281] 20 октября 2017, 9:25
Scorpion_grass писал(а):
Я бы оставила все как есть. Сама книга хранится 5 лет. Когда оформляла бы, просто сделала отметку, что номера такие-то ошибочно пропущены.
Спасибо большое!
викория
Статус неизвестенвикория
anub1s-god@yandex.ru
Беларусь, Минск
#37[542061] 13 июля 2018, 15:02
Добрый день!!!

подскажите, книга учета велась абы как) те половина сотрудников не внесена, но они уволены. компания не большая. заполнена страница.
переделывать наверное бессмысленно *SWOON* ??

а если проверка? приказы о приеме-увольнении есть, а отражение движения трудовых книжек нет
ветер перемен
не тронет белых лепестков
цветущей вишни
Новичок
Статус неизвестенНовичок
[e-mail скрыт]
#38[553404] 25 сентября 2019, 9:20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Предприятие существует давно. Но журнал учета трудовых книжек не велся никогда. Получила в "наследство" новый журнал и богатую историю. Может кто знает, как быть в такой ситуации?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#39[553405] 25 сентября 2019, 9:40
Новичок писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Предприятие существует давно. Но журнал учета трудовых книжек не велся никогда. Получила в "наследство" новый журнал и богатую историю. Может кто знает, как быть в такой ситуации?
Добрый день!
Набраться терпения и привести всё в соответствии с законодательством.
Полагаю, что численность у вас небольшая?
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#40[553407] 25 сентября 2019, 10:12
Scorpion_grass писал(а):
Новичок писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Предприятие существует давно. Но журнал учета трудовых книжек не велся никогда. Получила в "наследство" новый журнал и богатую историю. Может кто знает, как быть в такой ситуации?
Добрый день!
Набраться терпения и привести всё в соответствии с законодательством.
Как знать, может в силу того, что уже с 01.10.2019 меняется порядок подачи ПУ-2, в скором времени возможно и в ведении/заполнении трудовых книжек надобность отпадёт.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники