В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Ток Шоу

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
5126947@tut.by
Беларусь, Витебск
#31[189180] 4 июня 2010, 8:10
А заходите к нам в гости... пожалуйста... я и адресок подскажу...
1
2
3
З.Ы. Честное слово... не хотел наезжать... простите меня засрнца...
Лауреат конкурса «Персона года»
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#32[189198] 4 июня 2010, 8:36
Д.В. писал(а):
А заходите к нам в гости... пожалуйста... я и адресок подскажу...
1
2
3
З.Ы. Честное слово... не хотел наезжать... простите меня засрнца...
Ну и молодцы же бухи!!! А!
1392928.jpg
Блондинка
Статус неизвестенБлондинка
[e-mail скрыт]
СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО, Минск
#33[189200] 4 июня 2010, 8:40
Д.В. писал(а):
А заходите к нам в гости... пожалуйста... я и адресок подскажу...
1
2
3
З.Ы. Честное слово... не хотел наезжать... простите меня засрнца...
Интересно! Молодцы!!! ;-) А может, на следующей неделе взять менее позитивную тему,например предательство, неудача и т.п.
ЗЫ: *SCRATCH* Что это на меня нашло, может дождь.... *DONT_KNOW*
Лауреат конкурса «Персона года»
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#34[189201] 4 июня 2010, 8:40
Вячеслав писал(а):
А у меня в конце июля приваливает огромое счастью общей площадью 61,54 кв.м. Получаю ключи от новой квартиры. Сколько радостных и счастливых минут я испытываю только от одной этой мысли. Свое жилье никто не нудит, и не делает упреков, делай все что захочешь. А какой счастье делать ремонт в своей новой квартире, для себя, для своей любимой семьи. *COOL*
А у меня, Слава, есть уже такое "щастье". И нудят, нудят ссс постоянно! СО-СЕ-ДИ!!! Им все мешает: и моя маленькая дочка, и ремонт вспоминают нам годовалой давности, и просто от старости, неудовлетворенности, вредности брюзжат и брюзжат. Я уже мечтаю о своем доме за высоооооким забором!
1392928.jpg
Блондинка
Статус неизвестенБлондинка
[e-mail скрыт]
СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО, Минск
#35[189205] 4 июня 2010, 8:45
Мама Че писал(а):
Вячеслав писал(а):
А у меня в конце июля приваливает огромое счастью общей площадью 61,54 кв.м. Получаю ключи от новой квартиры. Сколько радостных и счастливых минут я испытываю только от одной этой мысли. Свое жилье никто не нудит, и не делает упреков, делай все что захочешь. А какой счастье делать ремонт в своей новой квартире, для себя, для своей любимой семьи. *COOL*
А у меня, Слава, есть уже такое "щастье". И нудят, нудят ссс постоянно! СО-СЕ-ДИ!!! Им все мешает: и моя маленькая дочка, и ремонт вспоминают нам годовалой давности, и просто от старости, неудовлетворенности, вредности брюзжат и брюзжат. Я уже мечтаю о своем доме за высоооооким забором!
А у нас частный дом и все нам можно. И ремонт и танцы до утра каждые выходные!!! Да и соседи такие же, поэтому гуляем все вместе *BRAVO* И действительно, в такие выходные ощущаешь себя отлично!!!

ЗЫ: только родители на 2 этаже ждут, когда мы угомонимся :-D
ВячеслаВ
Статус неизвестенВячеслаВ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#36[189208] 4 июня 2010, 8:52
Мама Че писал(а):

А у меня, Слава, есть уже такое "щастье". И нудят, нудят ссс постоянно! СО-СЕ-ДИ!!! Им все мешает: и моя маленькая дочка, и ремонт вспоминают нам годовалой давности, и просто от старости, неудовлетворенности, вредности брюзжат и брюзжат. Я уже мечтаю о своем доме за высоооооким забором!
Так у меня квартира в новом доме где все соседи сами будут ремонты делать, поэтому с ними проблем не д.б.
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#37[189230] 4 июня 2010, 9:29
Д.В. писал(а):
Д.В.на форуме бухгалтеров писал(а):
Вот какая и дея у меня родилась... Думал все это сделать в понедельник, но не выдержал... Давайте немного пофилософствуем. Обсудим какую темку... И будем менять тему каждую неделю... Не знаю, что из этого получится... Но я думаю, что каждому будет чего высказать по поводу темы разговора... А тему этой недели мне подсказала Валентина, за что огромное ей грандмерси... И так... тема этой недели "ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ СЧАСТЬЕ???" Звонок в студию бесплатный...
Бухи со своим счастьем определились... А кадровикам есть что сказать по этому вопросу???
Счастье - это не когда все хорошо. Счастье - это отсутствие несчастья.
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Локи
Статус неизвестенЛоки
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#38[189231] 4 июня 2010, 9:30
scotch писал(а):
Д.В. писал(а):
Д.В.на форуме бухгалтеров писал(а):
Вот какая и дея у меня родилась... Думал все это сделать в понедельник, но не выдержал... Давайте немного пофилософствуем. Обсудим какую темку... И будем менять тему каждую неделю... Не знаю, что из этого получится... Но я думаю, что каждому будет чего высказать по поводу темы разговора... А тему этой недели мне подсказала Валентина, за что огромное ей грандмерси... И так... тема этой недели "ЧТО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ СЧАСТЬЕ???" Звонок в студию бесплатный...
Бухи со своим счастьем определились... А кадровикам есть что сказать по этому вопросу???
Счастье - это не когда все хорошо. Счастье - это отсутствие несчастья.
полностью согласна
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами. Но они закончились, и мне достались жопа и приключения
Вредное_Чудо
Статус неизвестенВредное_Чудо
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#39[517335] 7 октября 2016, 10:47
Привет всем...Да, здесь много сказали о том, что для них счастье, вот и я решилась поделиться некоторыми моментами того, что действительно делает меня счастливой...Ну самое первое и,наверное, самое большое счастье в моей жизни-это мой сын...Он моя опора, моя гордость и радость, вредная конечно, но все же самая любимая...Вторым своим счастье я считаю мою маму (я росла без отца)...Это не просто человек, который когда-то подарил мне жизнь, это еще и лучшая подруга, товарищ,плечо, в которое можно поплакаться и на которое можно опереться в любой жизненной ситуации, луч света в самом мрачном и темном тоннеле, путеводная звезда, не просто указывающая путь, но и направляющая на самый верный...Так же меня лично счастливой делает моя любимая работа...Вот куда действительно летишь на крылья и как на праздник...Еще многие и многие жизненные, эмоциональные и морально-материальные моменты жизни делают меня счастливой, но они приходят и уходят, оставляя приятные воспоминания, а первые три пункта всегда рядом и греют душу каждый день...
nsonisa
Статус неизвестенnsonisa
[e-mail скрыт]
#40[539366] 5 апреля 2018, 19:09
как со дня рождения своей дочки и до теперешнего времени. Не знаю что есть счастье, но в голову не приходит ничего, что могло бы сравниться с этим.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники