В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

прием на работу без договора

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 43

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Pfhbyf
Статус неизвестенPfhbyf
[e-mail скрыт]
Беларусь
#41[556313] 16 января 2020, 18:42
А как восстанавливать, старого преда нет, кто будет подписывать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[556315] 16 января 2020, 21:12
нынешнее должностное лицо, представляющее нанимателя
Анна
Статус неизвестенАнна
sirivla@mail.ru
Беларусь, Минск
#43[556862] 3 февраля 2020, 10:21
Здравствуйте!Я оформлена на 0.25 ставки ( без трудовой , но Фсзн идут отчисления. Сейчас хочу устроиться в другую организацию, но без трудовой, и.к. это работа на два часа в неделю.Это гос структура.Скажите пожалуйста, возможно ли устройство без трудовой на втором месте работы?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#44[556869] 3 февраля 2020, 11:30
Анна писал(а):
Здравствуйте!Я оформлена на 0.25 ставки ( без трудовой , но Фсзн идут отчисления. Сейчас хочу устроиться в другую организацию, но без трудовой, и.к. это работа на два часа в неделю.Это гос структура.Скажите пожалуйста, возможно ли устройство без трудовой на втором месте работы?
Судя по всему у вас и текущий договор подряда, и планируете также.
А что мешает оформиться по трудовому договору?
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Дает ли ваша компания кандидатам тестовые задания?

По мнению кандидатов, компании бессовестно используют тестовые задания

Должны ли тестовые задания оплачиваться?

Вы будет убеждать кандидата сделать тестовое задание?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 109 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники