В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Продление контракта с директором

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 41

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Kira
Статус неизвестенKira
[e-mail скрыт]
Беларусь
#21[407383] 11 марта 2013, 14:59
Может кто-нибудь выложить примерную форму контракта для директора ООО? Пожалуйста. (нет доступа к библиотеке)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#22[407388] 11 марта 2013, 15:04
А обмен документами доступен и бесплатно)
https://kadrovik.by/shared-docs/download/5f76fd557a4522d5d3c78762031ef8c1/
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Kira
Статус неизвестенKira
[e-mail скрыт]
Беларусь
#23[407423] 11 марта 2013, 17:10
буду знать, спасибо!
nastea.88
Статус неизвестенnastea.88
[e-mail скрыт]
минск
#24[407451] 11 марта 2013, 20:30
Скажите пожалуйста, нужно ли делать протокол собрания учредителей ООО при продлении контракта директору, если всего 2 учредителя и 1 из них директор,то есть обычно же собрание должно состоять хотя бы из 2 человек, а так получается из одного?? Можно ли без протокола, а просто уведомление и приказ о прдлении??
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
#25[459668] 11 июля 2014, 10:17
Я в этом случае сделала только протокол, приказ и запись в контракт (без уведомления). У нас в организации ТРИ учредителя и один из них директор
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#26[459671] 11 июля 2014, 10:43
nastea.88 писал(а):
Скажите пожалуйста, нужно ли делать протокол собрания учредителей ООО при продлении контракта директору, если всего 2 учредителя и 1 из них директор,то есть обычно же собрание должно состоять хотя бы из 2 человек, а так получается из одного?? Можно ли без протокола, а просто уведомление и приказ о прдлении??
Нужно обязательно. Должно же быть какое-то уведомление за месяц? А как еще директора-учредителя уведомить за месяц?
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Кристина
[e-mail скрыт]
#27[459684] 11 июля 2014, 11:34
за месяц мои учредители собрались по вопросу продления контракта директору.Решили продлить. Получается все проголосовали ЗА. Значит надо чтоб учредитель уведомил сам себя о продлении? А на собрании тогда чего он ЗА голосовал?
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#28[459685] 11 июля 2014, 11:35
Кристина писал(а):
за месяц мои учредители собрались по вопросу продления контракта директору.Решили продлить. Получается все проголосовали ЗА. Значит надо чтоб учредитель уведомил сам себя о продлении? А на собрании тогда чего он ЗА голосовал?
Протокол о продлении, который подписан обоими учредителями, уже сам по себе является предупреждением.
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Кристина
[e-mail скрыт]
#29[459755] 12 июля 2014, 10:18
так я о том же! а вы написали ранее что надо уведомление
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#30[459757] 12 июля 2014, 10:48
Кристина писал(а):
так я о том же! а вы написали ранее что надо уведомление
Да, надо. А форма уведомления - на выбор нанимателя, хоть письмом, хоть уведомлением, хоть, как в случае с директором, протоколом. И в чем противоречие?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Есть ли у вас в компании система адаптации (онбординга) персонала?

Можно ли успешно адаптировать удаленного сотрудника?

Что наиболее важно, чтобы удаленная адаптация (онбординг) была успешной?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 109 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники