В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ОТЧЕТ 6-т КАДРЫ

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 336

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (34) »
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#11[251752] 12 января 2011, 17:53
Natalka писал(а):
И мне плиз подскажите: Организация новая. Ни одного отчета статистика не присылала. Мне у них самой спросить о необходимости сдачи отчета? Или есть все же ограничения по сдае, например при кол-ве раотников менее... отчет не предоставляется?
Свиток: УКАЗАНИЯ по заполнению формы государственной статистической отчетности 6-т (кадры) «Отчет о численности, составе и профессиональном обучении кадров»

1. Государственную статистическую отчетность по форме 6-т (кадры) «Отчет о численности, составе и профессиональном обучении кадров» (далее – отчет) представляют юридические лица, обособленные подразделения юридических лиц, имеющие отдельный баланс, кроме:

микроорганизаций;

крестьянских (фермерских) хозяйств со средней численностью работников за календарный год до 100 человек включительно;

потребительских кооперативов (за исключением потребительских союзов и потребительских обществ);

религиозных организаций (объединений);

товариществ собственников;

представительств иностранных организаций;

местных Советов депутатов, поселковых и сельских исполнительных комитетов.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[251755] 12 января 2011, 17:55
позвонила в статистику. Блин нужно сдавать. А про форму(бланк) мне говорит, а вы на сайте гляньте :) прикольно...
Nastassia
Статус неизвестенNastassia
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[251756] 12 января 2011, 17:55
спасибо
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#14[251769] 12 января 2011, 18:07
tikhan, спасибки. Она (спец из статистики) мне еще сказала 1-т если завтра успею. Я так понимаю 1-т Отчет по труду за 2010? может есть у кого указания. Я на сайте глянула, так там вроде только некомерческие сдают.
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#15[251770] 12 января 2011, 18:10
Свиток: УКАЗАНИЯ по заполнению формы единовременной государственной статистической отчетности 1-т «Отчет по труду за 2010 год»

1. Единовременную государственную статистическую отчетность по форме 1-т «Отчет по труду за 2010 год» (далее – отчет) представляют некоммерческие организации – юридические лица со средней численностью работников за календарный год до 15 человек включительно, обособленные подразделения юридических лиц, имеющие отдельный баланс, местные Советы депутатов, поселковые и сельские исполнительные комитеты (далее – организации).

Отчет не представляют:

потребительские кооперативы (за исключением потребительских союзов и потребительских обществ; организаций застройщиков; гаражных кооперативов и кооперативов, осуществляющих эксплуатацию автомобильных стоянок);

религиозные организации (объединения);

представительства иностранных организаций.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Natalka
Статус неизвестенNatalka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[251771] 12 января 2011, 18:13
Спасибо. Ну вот:"Единовременную государственную статистическую отчетность по форме 1-т «Отчет по труду за 2010 год» (далее – отчет) представляют некоммерческие организации"
Nastassia
Статус неизвестенNastassia
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[251994] 13 января 2011, 18:48
а подскажите еще пожалуйста, работники по договору подряда в этом отчете тоже должны быть указаны? я думаю нет, но на всякий случай уточню ))))
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#18[252010] 13 января 2011, 20:47
zuzu-123 писал(а):
я думаю нет, но на всякий случай уточню ))))
Правильно думаете
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#19[252012] 13 января 2011, 21:01
zuzu-123 писал(а):
а подскажите еще пожалуйста, работники по договору подряда в этом отчете тоже должны быть указаны?
*NO*
irsent
Статус неизвестенirsent
irsent@tut.by
Беларусь, брест
#20[252252] 14 января 2011, 16:23
подскажите, пожалуйста, зам. директора по строительству - это руководитель? а главный инженер? - специалист?
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (34) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники