В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Заполнение трудовой книжки

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 522

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 18 19 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30 31 32 33 34  ... След. → Последняя (53) »
kat2303
Статус неизвестенkat2303
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#251[526706] 19 апреля 2017, 16:41
Спасибо большое *THANSK*
kat2303
Статус неизвестенkat2303
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#252[526707] 19 апреля 2017, 16:44
А еще вопрос, если запись о приеме была сделана с указанием срока контракта -"сроком на 3 года"? это ничего не меняет?Все равно не надо вносить записи о продлении?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#253[526720] 20 апреля 2017, 8:49
Ну раз уж хватило фантазии внести ненужную запись:
kat2303 писал(а):
запись о приеме была сделана с указанием срока контракта -"сроком на 3 года"
то не поленитесь предать данной записи корректировку и конкретику (продолжение). Может кому-то будет интересно, чем всё закончилось.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
#254[527995] 25 мая 2017, 7:51
Доброе утро!Закончились листки труд.книжки образца СССР на рус.языке,заполняю 2-ую часть на бел.языке,где пишется ФИО,дата рождения и т.д. ниже М.П. и подпись лица,ответственного за выдачу труд.книжек. Подскажите пожалуйста, кто ставит печать и подпись? Первоначальная организация, которая выдала книжку, или уже я?И дату заполнения я уже ставлю ту,которой приняла на работу?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#255[527996] 25 мая 2017, 8:31
Доброе.
Вика писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто ставит печать и подпись? Первоначальная организация, которая выдала книжку, или уже я?И дату заполнения я уже ставлю ту,которой приняла на работу?
:)
Ну, раз Вы уже взялись за столь ответственное дело, то доводите его до конца!
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
#256[527999] 25 мая 2017, 9:31
Цитата:
:)
Ну, раз Вы уже взялись за столь ответственное дело, то доводите его до конца!
ой,вы меня своим ответом напугали.а кто должен это делать? или надо было оставить незаполненным?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#257[528000] 25 мая 2017, 9:38
Вика писал(а):
ой,вы меня своим ответом напугали.
Конечно - смело всё заполняйте. Ход мыслей и действий у Вас правильный.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
#258[528001] 25 мая 2017, 9:53
Цитата:
Конечно - смело всё заполняйте. Ход мыслей и действий у Вас правильный.
И подпись с печатью ставить мне свою ?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#259[528004] 25 мая 2017, 10:19
Вика писал(а):
И подпись с печатью ставить мне свою ?
*YES* , своей организации. И дату заполнения - днём приёма на работу.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#260[528005] 25 мая 2017, 10:29
Александр писал(а):
И дату заполнения - днём приёма на работу.
*HELLO*
А как же
Свиток: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 июня 2014 г. № 40 О трудовых книжках
4. Трудовые книжки заполняются нанимателем на всех работников, работающих свыше пяти дней, в том числе поступающих на работу впервые, если работа у данного нанимателя является для работника основной.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
« Первая ← Пред. ... 18 19 20 21 22 23 24 25 27 28 29 30 31 32 33 34  ... След. → Последняя (53) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники