В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

работа на 0,5 ставки в декретном отпуске

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 337

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 След. → Последняя (34) »
rdkcharko
Статус неизвестенrdkcharko
[e-mail скрыт]
#301[534159] 17 ноября 2017, 14:50
Big_Repa" писал(а):
Тогда достаточно приказа об установлении неполного рабочего времени и не нужно доп.к тд.
А время работы как прописать?
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#302[534160] 17 ноября 2017, 14:53
Так, как договорились с работником.
Pereat mundus et fiat justitia.
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Статус неизвестенГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
[e-mail скрыт]
ГРОДНО
#303[534748] 5 декабря 2017, 14:13
Здравствуйте! Подскажите, если был издан приказ О выходе на работу без перерыва социального отпуска по уходу за ребенком
по истечении данного соц. отпуска нужно издавать приказ о "возобновлении режима работы который был до соц. отпуска? - думаю не нужно, в контракт то не вносились изменения
А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?
blanka85@inbox.ru
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#304[534749] 5 декабря 2017, 14:27
Завист от того что было в приказе о выходе на работу без прерывания отпуска по уходу...
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Статус неизвестенГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
[e-mail скрыт]
ГРОДНО
#305[534750] 5 декабря 2017, 14:32
О выходе на работу без перерыва
социального отпуска по уходу за ребенком
ФИО...

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать ФИО, художника-гримера отдела производства телевизионных программ, приступившей к работе с ________________.
2. Установить режим работы для художника-гримера ФИО. в условиях неполного рабочего дня (время начала рабочего дня - 10.00, время окончания рабочего дня - 14.30, перерыв для отдыха и питания - с 12.30 до 13.00) с оплатой пропорционально отработанному времени.

Основание: 1. Заявление о выходе на работу на условиях неполного рабочего времени от ________________
2. Приказ о предоставлении социального отпуска по уходу за
ребенком до достижения им возраста 3-х лет от 2________________
blanka85@inbox.ru
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#306[534758] 5 декабря 2017, 16:10
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ писал(а):
ФИО...

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Считать ФИО, художника-гримера отдела производства телевизионных программ, приступившей к работе с ________________.
2. Установить режим работы для художника-гримера ФИО. в условиях неполного рабочего дня (время начала рабочего дня - 10.00, время окончания рабочего дня - 14.30, перерыв для отдыха и питания - с 12.30 до 13.00) с оплатой пропорционально отработанному времени.

Основание: 1. Заявление о выходе на работу на условиях неполного рабочего времени от ________________
Без прерывания данного отпуска можно выйти на работу только на другую должность/профессию
Цитата:
Статья 185. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
.........................
По желанию лиц, указанных в частях первой–третьей настоящей статьи, в период нахождения их в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет они могут работать по основному (по другой профессии, должности) или другому месту работы на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы рабочего времени).
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#307[534762] 5 декабря 2017, 16:31
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ писал(а):
ФИО...

ПРИКАЗЫВАЮ:

Если вы издали такой приказ, то приказ об установлении нормальной продолжительности рабочего времени необходим, т.к. в приказе не оговорен срок установления неполного РВ.
ПыСы Отчасти соглашусь с Анжеликой приказ некорректен.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
buk2583
Статус неизвестенbuk2583
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#308[536478] 29 января 2018, 14:12
Добрый день нужна помощь! Я нахожусь в декретном отпуске и работаю в организации на 0,25 ст. главным бухгалтером. Хочу снова уйти в декретный отпуск с 01.02.18. написала заявление от 11.01.2018 , но мой директор не отпускает, т.к. не может (не хочет) искать на мое место работника и говорит, что бы это делала я , подскажите как правильно все оформить, на сколько я знаю задерживать меня не имеют право ( но на основании чего,на что могу сослаться???) приказ получается я сама могу сделать и подписать, но его подписи не будет могу ли я уйти ????
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#309[536479] 29 января 2018, 14:20
"Декретный отпуск" - это что в вашем понимании?
Pereat mundus et fiat justitia.
buk2583
Статус неизвестенbuk2583
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#310[536482] 29 января 2018, 14:35
Сергей писал(а):
"Декретный отпуск" - это что в вашем понимании?
В отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
« Первая ← Пред. ... 23 24 25 26 27 28 29 30 32 33 34 След. → Последняя (34) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы что такое обратное наставничество?

Думаете, молодой человек способен ничему научить старшего коллегу?

Существует ли в какой-либо форме обратное наставничество в вашей компании?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 95 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники