В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

изменение цены договора

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 13

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#11[289910] 9 июня 2011, 9:57
Пошла сочинять какую нибудь писанину по этому вопросу. Надо отправить им грозное письмо, чтоб забирали свои железки.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Лауреат конкурса «Персона года»
Йых
Статус неизвестенЙых
[e-mail скрыт]
#12[289914] 9 июня 2011, 10:13
и причем быстро, напиши шо место занимает, спасу от нее нету, все спотыкаются, объекхать невозможно, короче сплошное недуобство одни затары и выкинуть не очень хорошо, а так как заганть кому нить нет возможности, либо забирайте вы эту хрень по добру по здоровому с учетом подоррожания материала, либо мы эту каракатицу по суду вам всучим:

+ все затраты по хранению
+ неустойка
+ плюс подорожание материала

*PARDON*
Аллаху Акбар!
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#13[289945] 9 июня 2011, 10:46
Йых писал(а):
и причем быстро, напиши шо место занимает, спасу от нее нету, все спотыкаются, объекхать невозможно, короче сплошное недуобство одни затары и выкинуть не очень хорошо, а так как заганть кому нить нет возможности, либо забирайте вы эту хрень по добру по здоровому с учетом подоррожания материала, либо мы эту каракатицу по суду вам всучим:

+ все затраты по хранению
+ неустойка
+ плюс подорожание материала

*PARDON*
вот про это я и сочиняю сейчас. Спасибо тебе за некоторые словосочетания, обязательно применю.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
r.dariko
Статус неизвестенr.dariko
[e-mail скрыт]
#14[547476] 13 февраля 2019, 12:25
Добрый день! Как правильно написать уведомление о непредвиденных расходах и увеличении цены на услугу, если было составлено коммерческое предложение на более низкую цену
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники