В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Внутреннее совмещение или совместительство?

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 146

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#11[506276] 9 марта 2016, 14:01
Совместительство = отдельный трудовой договор, не отозвали, значит в отпуске.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
natasha
Статус неизвестенnatasha
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[506386] 11 марта 2016, 9:25
Вроде как рабочий и не нужен, тогда в табеле мне ставить водитель в отпуске, а рабочий на работе 4 часа так получается?
natasha
Статус неизвестенnatasha
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[506387] 11 марта 2016, 9:28
Сергей писал(а):
А он вам там (в командировке) нужен как рабочий?
Вроде как рабочий и не нужен, тогда в табеле мне ставить водитель в отпуске, а рабочий на работе 4 часа так получается?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#14[506393] 11 марта 2016, 9:56
natasha писал(а):
Почему? У вас на оборот, ведь отозвали водителя в командировку, а рабочий продолжает быть в отпуске.
672580.jpg
Big_Repa.gif
natasha
Статус неизвестенnatasha
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[506457] 14 марта 2016, 8:37
Большое спасибо все понятно *YES*
Tatiana1701
Статус неизвестенTatiana1701
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[509916] 4 мая 2016, 17:03
Добрый день. Директор хочет установить водителю совмещение слесаря. Как правильно это оформить?? Доп.соглашением к контракту или оформлять 0,25 ставки как внутренний совместитель и делать новый контракт???
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#17[509917] 4 мая 2016, 17:12
Вы определитесь: совмещение-это выполнение работы по др. профессии в своё рабочее время; совместительство - это выполнение работы по др. договору за пределами рабочего времени
Tatiana1701
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[509918] 4 мая 2016, 17:19
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Вы определитесь: совмещение-это выполнение работы по др. профессии в своё рабочее время; совместительство - это выполнение работы по др. договору за пределами рабочего времени
я, прочитав статьи в консультанте, считаю, что надо оформлять совмещение, но вышестоящий кадровик утверждает, что это внутренний совместитель и нужен новый контракт. вот я и не знаю, что делать....
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#19[509936] 5 мая 2016, 7:50
Работник будет выполнять работу слесаря зо пределами рабочего времени водителя или в это же время, просто осуществляя ремонт своего автомобиля?
672580.jpg
Big_Repa.gif
Tatiana1701
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#20[509950] 5 мая 2016, 9:47
Big_Repa писал(а):
Работник будет выполнять работу слесаря зо пределами рабочего времени водителя или в это же время, просто осуществляя ремонт своего автомобиля?
В это же время... Он утром привозит начальство, вечером увозит. А день в подсобке сидит

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как вы встречаете сотрудницу, которая возвращается из декрета?

Готова ли ваша компания проявить гибкость к сотруднице вышедшей из декрета, например, в отношении графика работы и др.?

Имеет ли смысл поддерживать связь с сотрудницей в декрете?

Сотрудница после декрета чаще всего...

Как в вашей компании относятся к кандидату после декрета?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 125 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники