В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Персонифицированный учет

Рубрика: Отчетность
Ответов: 149

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[375780] 10 августа 2012, 12:23
спасибо за инфу :)
меня просто смущал этот момент)
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[379707] 7 сентября 2012, 15:51
возник вопрос:
если человека уволили 5.09. и снова приняли 8.09 (как на одну и ту же должность, так и на разные), в ПУ-2 нужно указывать его и в увольнении. и в принятии? или только, когда он уволится окончательно и бесповоротно из организации?
p.s. не спрашивайте, что за "прикол" увольнять/принимать. это еще было до меня, а пу за квартал сдать надо будет...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#13[379718] 7 сентября 2012, 18:21
Цитата:
в ПУ-2 нужно указывать его и в увольнении. и в принятии
*YES*
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#14[379836] 10 сентября 2012, 11:53
Ольга Николаевна, а если один и тот же человек по основной уволился 5го. а по совместительству 7го - тоже оба числа указывать? или можно последнее?
на сотрудника, вышедшего из отпуска по уходу - надо пу?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#15[379862] 10 сентября 2012, 13:15
Цитата:
на сотрудника, вышедшего из отпуска по уходу - надо ПУ?
А разве он БЫЛ УВОЛЕН и теперь вы его ПРИНИМАЕТЕ?
Поэтому ПУ-2 не нужно, а по окончании года будет и на него ПУ-3, как на всех прочих...

Про внутреннего совместителя - не уверена, но думаю, что вы ведь ОДИН прием показывали в ПУ-2? И поэтому теперь ОДНО увольнение должно быть - окончательное, с датой 7 числа...
Пусть меня поправят, если я не права...
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[379872] 10 сентября 2012, 13:32
Ольга Николаевна писал(а):

Про внутреннего совместителя - не уверена, но думаю, что вы ведь ОДИН прием показывали в ПУ-2? И поэтому теперь ОДНО увольнение должно быть - окончательное, с датой 7 числа...
Пусть меня поправят, если я не права...
человека брали в начале месяца и в конце увольняли. получается, если показывать прием, то и увольнение тоже надо?
спасибо. Ольга. подожду еще мнений.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#17[379907] 10 сентября 2012, 14:36
Цитата:
если показывать прием, то и увольнение тоже надо?
*YES* иначе никак... Если вы ему перестаете начислять з/п по причине УВОЛЬНЕНИЯ, то подаете ПУ-2 (увольнение) и тогда вопросов с ПУ-3 не будет (ПОЧЕМУ нет начислений).

В ПУ-3 по-разному показывается НЕ НАЧИСЛЕНИЕ з/п по работнику "действующему" (например, при временной приостановке работ, отпуске без сохранения з/п, отпуске по уходу за ребенком) или "уволенному" (или ставится "0", или просто не заполняется строчка).
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[382847] 2 октября 2012, 10:54
подскажите, что делать?
на скане видно красным - это одни и те же люди, которые то принимались, то увольнялись как совместители. и получается. что в одном месяце куча цифр.
fc4227c58e36d781c63305cc2479c75d.jpeg
электронная программа не пропускает(((
что делать?
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[382859] 2 октября 2012, 11:12
*HELP*
novaj93
Статус неизвестенnovaj93
[e-mail скрыт]
#20[382862] 2 октября 2012, 11:15
Если можно, пожалуйста, расширьте картинку: добавьте фамилии.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники