В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Персонифицированный учет

Рубрика: Отчетность
Ответов: 146

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[375780] 10 августа 2012, 12:23
спасибо за инфу :)
меня просто смущал этот момент)
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[379707] 7 сентября 2012, 15:51
возник вопрос:
если человека уволили 5.09. и снова приняли 8.09 (как на одну и ту же должность, так и на разные), в ПУ-2 нужно указывать его и в увольнении. и в принятии? или только, когда он уволится окончательно и бесповоротно из организации?
p.s. не спрашивайте, что за "прикол" увольнять/принимать. это еще было до меня, а пу за квартал сдать надо будет...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#13[379718] 7 сентября 2012, 18:21
Цитата:
в ПУ-2 нужно указывать его и в увольнении. и в принятии
*YES*
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#14[379836] 10 сентября 2012, 11:53
Ольга Николаевна, а если один и тот же человек по основной уволился 5го. а по совместительству 7го - тоже оба числа указывать? или можно последнее?
на сотрудника, вышедшего из отпуска по уходу - надо пу?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#15[379862] 10 сентября 2012, 13:15
Цитата:
на сотрудника, вышедшего из отпуска по уходу - надо ПУ?
А разве он БЫЛ УВОЛЕН и теперь вы его ПРИНИМАЕТЕ?
Поэтому ПУ-2 не нужно, а по окончании года будет и на него ПУ-3, как на всех прочих...

Про внутреннего совместителя - не уверена, но думаю, что вы ведь ОДИН прием показывали в ПУ-2? И поэтому теперь ОДНО увольнение должно быть - окончательное, с датой 7 числа...
Пусть меня поправят, если я не права...
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[379872] 10 сентября 2012, 13:32
Ольга Николаевна писал(а):

Про внутреннего совместителя - не уверена, но думаю, что вы ведь ОДИН прием показывали в ПУ-2? И поэтому теперь ОДНО увольнение должно быть - окончательное, с датой 7 числа...
Пусть меня поправят, если я не права...
человека брали в начале месяца и в конце увольняли. получается, если показывать прием, то и увольнение тоже надо?
спасибо. Ольга. подожду еще мнений.
Ольга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#17[379907] 10 сентября 2012, 14:36
Цитата:
если показывать прием, то и увольнение тоже надо?
*YES* иначе никак... Если вы ему перестаете начислять з/п по причине УВОЛЬНЕНИЯ, то подаете ПУ-2 (увольнение) и тогда вопросов с ПУ-3 не будет (ПОЧЕМУ нет начислений).

В ПУ-3 по-разному показывается НЕ НАЧИСЛЕНИЕ з/п по работнику "действующему" (например, при временной приостановке работ, отпуске без сохранения з/п, отпуске по уходу за ребенком) или "уволенному" (или ставится "0", или просто не заполняется строчка).
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#18[382847] 2 октября 2012, 10:54
подскажите, что делать?
на скане видно красным - это одни и те же люди, которые то принимались, то увольнялись как совместители. и получается. что в одном месяце куча цифр.
fc4227c58e36d781c63305cc2479c75d.jpeg
электронная программа не пропускает(((
что делать?
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[382859] 2 октября 2012, 11:12
*HELP*
novaj93
Статус неизвестенnovaj93
[e-mail скрыт]
#20[382862] 2 октября 2012, 11:15
Если можно, пожалуйста, расширьте картинку: добавьте фамилии.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Известен ли вам такой инструмент как «Оценка 360 градусов»?

Приходилось ли вам участвовать в «оценке 360 градусов» в качестве оцениваемого или оценщика?

Могут ли коллеги по работе объективно оценить вас как работника?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники