В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Мой родной город - я люблю тебя!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 55

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#1[313690]  17 сентября 2011, 21:53
++ -- -- -- --
Я думаю что каждый из нас любит свой город!
Город, в котором родился, город, в которм живешь, город где встретил свою любовь.....
У кого-то их несколько.
Я хочу сегодня рассказать о своем городе - Минске!
Это жизни моей прописка!

Да, я люблю Минск! В Минске я встретила свою любовь, в Минске я приобрела новых друзей, в Минске я состоялась как профессионал, да и много еще чего.

И, с вашего позволения, сегодян я покажу Лошицкий парк. Он открылся уже.

[Фотография удалена из галереи]













А ваш город какой? РАсскажите - я думаю нам будет интеерсно!
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Юлия Владимировна
Статус неизвестенЮлия Владимировна
semigyuliya@yandex.ru
Беларусь, Гродно-Минск
#2[313697] 18 сентября 2011, 1:18
Очень понравились снимки! *COOL* Захотелось там побывать, чтобы увидеть своими глазами. :)
Кусочек родного города. Гродно.




[Фотография удалена из галереи]
Все проходит.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#3[313724] 18 сентября 2011, 19:01
Сегодня продолжим о Минске.
Парк Победы - Парк Перамогi - Victory Park
На мой взгляд один из красивейших минских парков.
Жаль, что уже не работал главный красивы фонтан у центрального входа.
Но все же - продемся по парку ;-)
Центральный вход



На входе мы встретим цветок - ни то лилия, ни то тюльпан, вообщем кому что нравится


Вот этот чудесный мостик, ведущи нас на остров птиц уже облюбовали влюбленные парочки, которые в день свадьбы на мосту вешают символический замочек, как символ вечной супружеской жизни



Осеннее очарованье:




В глубине парка есть красивые фонтаны.
Один - бьющие из земли струи воды
и второй - побольше


Вот такой чудесный вид на Комсомольское озеро, на островки открывается с набережной:
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#4[313726] 18 сентября 2011, 19:04
Фото № 8 - великолепно! *BRAVO*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Irena
Статус неизвестенIrena
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#5[313733] 18 сентября 2011, 19:22

Это наш любимый город Минск, так он представлен на Красной площади в г.Москве
Еще одна Анна
Статус неизвестенЕще одна Анна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#6[313761] 19 сентября 2011, 8:27
Инна, фотографии такие классные! @}-\\--
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#7[313814] 19 сентября 2011, 10:44
Гродно. Город, в котором хочется спокойно жить, растить детей и гулять по вечерам.
Работы профессионального фотохудожника, да простится мне использование этих замечательных фотографий. Очень хочется поделится с вами именно таким теплым взглядом на мой город.
Гродно
Гродно

Гродно
Гродно

Гродно
Гродно

Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Гродно
Ave atque vale!
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#8[313880] 19 сентября 2011, 12:32
Какая замечательная тема. *COOL* Выйду в декрет пройдусь по Пинску, по фоткаю.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9[314021] 19 сентября 2011, 23:48
сама уже второй год пытаюсь вывезти детей и себя в С-Петербург, на Белые ночи. Все никак. Вот в августе сын не дождался обещанного и рванул сам с приятелем. Так что фото не мои, но от этого ничего не теряют ;-)
Петродворец (или Петергоф) и его фонтаны
871f5db88880t.jpg a49cbaa9d465t.jpg 001970091efft.jpg 6afa4e72c7fbt.jpg 64638c6eee2ct.jpg aeb19ec8b6d4t.jpg d94f21736482t.jpg 83bcf5213946t.jpg b1e1ed0218bet.jpg 74bba94bdf41t.jpg1eadec5c8b05t.jpg 8c85eed34c1ct.jpg3f1fb3aab29ft.jpg
250a9f9aafd7t.jpg f226553f1099t.jpg 0673ed7cbeb2t.jpg 98b2c5614a8at.jpg 4b6ef11d8282t.jpg e33177594010t.jpg e394df780ceft.jpg


Казанский собор на реставрации
5f7b10ec6e1ct.jpg 1751b1cdf8a4t.jpg

Петропавловская крепость
8b4d15b65a6ft.jpg 6f10eaa5138dt.jpg be4fcdeaccaet.jpg 36814710287bt.jpg 4214dfe3a317t.jpg ec4487d4f010t.jpg 12b03347128dt.jpg

Достопримечательности

f4f7d8f34e49t.jpg 85c2b0838880t.jpg 2b3a06f95deat.jpg f88f22d1c9b8t.jpg 430df02aba19t.jpg fbe73eef7029t.jpg 0645991b3f4ft.jpg d83903e77103t.jpg 0a5d525e5e42t.jpg
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#10[315248] 24 сентября 2011, 21:27
Добрый вечер!
Продолжим гулять по Минску!
Сегодня посмотрим на автовокзал "Центральный"
Его открыли. Ну как сказать открыли не полностью в части здания и прочего.
Работают кассы, зал ожидания и платформы отправления автобусов.
Все остальное доделывается, сдается в аренду и т.д.
Итак, смотрим!








И просто пара городских зарисовок

[Фотография удалена из галереи]
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники