В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

образец приказа о материальной помощи к юбилею

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#11[362649] 22 мая 2012, 11:24
бухгалтер должен поставить визу (ставится под подписью директора, с расшифровкой ФИО и датой визирования), а ознакамливают обычно работника, которому выплачивают помощь, привлекают к работе, предоставляют отпуск и др., по поводу чего издается приказ, касающийся конкретного работника.
Элиз
Статус неизвестенЭлиз
[e-mail скрыт]
Беларусь
#12[396827] 28 декабря 2012, 16:33
Если у нас маленькая частная фирма, что является основанием в Приказе для выплаты МП к юбилею
ajl9
Статус неизвестенajl9
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#13[479985] 25 февраля 2015, 9:29
Элиз писал(а):
Если у нас маленькая частная фирма, что является основанием в Приказе для выплаты МП к юбилею
Тоже очень интересует вопрос, можете подсказать, как выйти из положения?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#14[479986] 25 февраля 2015, 9:34
ajl9 писал(а):
Элиз писал(а):
Тоже очень интересует вопрос, можете подсказать, как выйти из положения?
1) Если есть коллективный договор и в нем указано про МП к юбилею - тогда это может быть основанием
2) Докладная записка от руководителя, например.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
ajl9
Статус неизвестенajl9
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#15[479987] 25 февраля 2015, 9:36
Scorpion_grass писал(а):

1) Если есть коллективный договор и в нем указано про МП к юбилею - тогда это может быть основанием
Колдоговора нет.
А может написать докладную, например, бухгалтер, на которого возложено ведение кадров?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#16[479988] 25 февраля 2015, 9:37
ajl9 писал(а):
Scorpion_grass писал(а):

Колдоговора нет.
А может написать докладную, например, бухгалтер, на которого возложено ведение кадров?
Может. На имя директора.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
ajl9
Статус неизвестенajl9
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#17[479990] 25 февраля 2015, 9:39
Scorpion_grass, спасибо Вам огромное) Вы меня очень выручили.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Способны ли вы работать в режиме многозадачности?

Работа в режиме многозадачности делает вас эффективней?

Можно ли развить навык многозадачности?

Является ли навык многозадачности одним из ключевых для работы в вашей компании?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 93 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники