В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

повышение тарифного оклада

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 28

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
katja
Статус неизвестенkatja
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#21[389247] 14 ноября 2012, 14:15
Наш бухгалтер говорит, что его 1С не предусмотрена на разделение тарифной ставки, наверное будем пробывать премией или разделить повышение "за характер и специфику работы"-для рабочих и "за применение дезинфицирующих средств"-для уборщицы! Огромное спасибо за помощь!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#22[389260] 14 ноября 2012, 14:52
Пусть внимательно изучит 1С ваш бухгалтер или позвонит разработчикам :-D Не применять того, что возможно по закону, но не возможно реализовать в программе - по мне маразм.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
katja
Статус неизвестенkatja
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#23[389274] 14 ноября 2012, 15:17
Я согласна с вами все невозможное возможно! Аргументы таковы: во первых если придется изменить программу (позвонить разработчикам) это дополнительные расходы, во вторых нежелание расчитывать з/п по двум тарифным ставкам!
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#24[389298] 14 ноября 2012, 16:01
=-O Считать то машина будет, какая нафиг тут проблема бухам. Я же говорю у нас несколько тарифных ставок 1 разряда считает машина и бухам нет дела и проблем.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Анжелика - маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика - маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#25[389338] 14 ноября 2012, 18:05
katja писал(а):
Я согласна с вами все невозможное возможно! Аргументы таковы: во первых если придется изменить программу (позвонить разработчикам) это дополнительные расходы, во вторых нежелание расчитывать з/п по двум тарифным ставкам!
Это не аргументы. В экселе в ШР сделать можно хоть три ставки 1-го разряда, а в 1-С вносить уже готовый тарифный оклад/ставку и далее все надбавки, увеличения..
Цитата:
Не применять того, что возможно по закону, но не возможно реализовать в программе - по мне маразм.
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
katja
Статус неизвестенkatja
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#26[389500] 15 ноября 2012, 14:12
Большое спасибо за советы! Буду уговаривать бухгалтера!
Mr.Durden
Статус неизвестенMr.Durden
[e-mail скрыт]
#27[439905] 23 декабря 2013, 17:31
Подскажите, собираемся повысить тарифный оклад работникам. Необходимо ли уведомлять их об этом за месяц по ст 32 ТК, как изменение сущ условий труда? Но это улучшает положение работников и такой необходимости нет?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#28[531904] 13 сентября 2017, 14:28
Подскажите, пожалуйста. У работника тарифный оклад 234,08 рублей. Главный бухгалтер говорит, что можно повышать тарифный оклад только на 300%. Получается максимальный размер должностного оклада составляет 936, 32 руб. с учетом максимального повышения. Но нужно, чтобы чистыми было 900 руб. Как еще можно повысить должностной оклад. Это ведь частная организация и повышения могут быть любые,я ведь правильно понимаю?
Все возможно! На невозможное просто требуется больше времени. Дэн Браун
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#29[531907] 13 сентября 2017, 14:31
Опять нарушаете.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
Кто такой евангелист?

В каких компаниях нет евангелистов?

Кто считается первым евангелистом в мире?

Как вы оформляете предварительное испытание новому работнику?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 108 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники