В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Возложение исполнения обязанностей временно отсутствующего работника

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 255

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 След. → Последняя (26) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#231[564503] 23 июня 2021, 10:13
Зависит от того как составлен приказ о создании комиссии.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
pipi88
Статус неизвестенpipi88
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#232[564505] 23 июня 2021, 10:46
Big_Repa" писал(а):
Зависит от того как составлен приказ о создании комиссии.
1. Создать тендерную комиссию в ООО «» для проведения торгов на закупку строительных материалов, проведение переговоров по выбору субподрядной организации для выполнения работ в следующем составе:
Председатель комиссии –
Секретарь комиссии –
Члены комиссии -
-
-
mcsliventys
Статус неизвестенmcsliventys
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#233[564507] 23 июня 2021, 11:14
Думаю что никаких дополнительных приказов делать не нужно. На будущее я бы в приказе указывал не фамилии, а должности с пометкой лица замещающие или исполняющие обязанности.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#234[564508] 23 июня 2021, 12:52
mcsliventys писал(а):
Думаю что никаких дополнительных приказов делать не нужно. На будущее я бы в приказе указывал не фамилии, а должности с пометкой лица замещающие или исполняющие обязанности.
именно это я и имел ввиду "или лицо его замещающее", если такого нет, то необходим приказ о включении замещающего в состав комиссии.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
pipi88
Статус неизвестенpipi88
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#235[564509] 23 июня 2021, 12:58
Big_Repa" писал(а):
mcsliventys писал(а):
Думаю что никаких дополнительных приказов делать не нужно. На будущее я бы в приказе указывал не фамилии, а должности с пометкой лица замещающие или исполняющие обязанности.
именно это я и имел ввиду "или лицо его замещающее", если такого нет, то необходим приказ о включении замещающего в состав комиссии.
Не совсем поняла...В приказе на замещение указать, что он включен к комиссию?
У меня такой приказ..."Возложить обязанности ...........на .............., на время нахождения ............... в трудовом отпуске с _._.2021 г. по _._.2021 г.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#236[564515] 24 июня 2021, 7:42
Не в приказ о возложении обязанностей, а в приказ о создании тендерной комиссии.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
pipi88
Статус неизвестенpipi88
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#237[564516] 24 июня 2021, 9:29
pipi88 писал(а):
Big_Repa" писал(а):
Зависит от того как составлен приказ о создании комиссии.
1. Создать тендерную комиссию в ООО «» для проведения торгов на закупку строительных материалов, проведение переговоров по выбору субподрядной организации для выполнения работ в следующем составе:
Председатель комиссии –
Секретарь комиссии –
Члены комиссии -
-
-
....в следующем составе (или лицо его замещающее)


или ....Председатель комиссии – директор (или лицо его замещающее)
Секретарь комиссии – секретарь (или лицо его замещающее)
Члены комиссии -
-
-
??
mcsliventys
Статус неизвестенmcsliventys
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#238[564519] 24 июня 2021, 10:38
второй вариант
www.kari.by
Статус неизвестенwww.kari.by
[e-mail скрыт]
#239[569013] 5 июня 2023, 11:33
Добрый день всем! Я тут запуталась *COOL* В общем ситуация такая - сотрудник, работающий на 0,5 ставки, временно (на период отпуска основного сотрудника) переводится на другую должность на полную ставку, но по совместительству будет выполнять свою работу (которая на 0,5 ставки). Вопрос - что заключать по совместительству трудовой договор на определенный срок или контракт можно?
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#240[569015] 5 июня 2023, 12:14
Зачем так сложно? Почему нельзя установить ему полное рабочее время, возложить на него обязанности и доплатить?
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред. ... 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 След. → Последняя (26) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники