В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

0,5 ставки или неполный рабочий день?

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 225

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 След. → Последняя (23) »
Groot
Статус неизвестенGroot
[e-mail скрыт]
#201[565888] 14 октября 2021, 12:10
Chiardi писал(а):
Big_Repa" писал(а):
Совет - ни в коем случае не указывайте контрактные в ШР.
Почему?
Да, почему, очень интересно?!
Groot
Статус неизвестенGroot
[e-mail скрыт]
#202[565889] 14 октября 2021, 12:12
Ольга писал(а):
Chiardi писал(а):
Big_Repa" писал(а):
Совет - ни в коем случае не указывайте контрактные в ШР.
Почему?
Чтобы без лишних телодвижений изменить их отдельному работнику? В обстановке строгой секретности )))
Интересная мысль!)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#203[565890] 14 октября 2021, 13:13
Из своей практики считаю лишним, часто мешающим в работе с ШР. Тем более, что не с каждым работником заключается контракт. По мне, я бы и повышения по ТС не прописывал, так как по хорошему эти стимулирующие выплаты нужно устанавливать персонально, а не из-за должности - профессии. И зависеть они должны от той нагрузки которую может тащить конкретный работник и уровня его самостоятельности при решении поставленной задачи.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Groot
Статус неизвестенGroot
[e-mail скрыт]
#204[565891] 14 октября 2021, 13:20
Big_Repa" писал(а):
Из своей практики считаю лишним, часто мешающим в работе с ШР. Тем более, что не с каждым работником заключается контракт. По мне, я бы и повышения по ТС не прописывал, так как по хорошему эти стимулирующие выплаты нужно устанавливать персонально, а не из-за должности - профессии
А как тогда формировать конечный оклад? Тогда будет не понятно, как получается конечная сумма..
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#205[565892] 14 октября 2021, 13:28
Конкретная сумма оговаривается и формируется в ТД. Остальные должны только знать что у работника тарифный оклад для данной должности или тарифная ставка для данной профессии данной квалификации одинаковы.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Groot
Статус неизвестенGroot
[e-mail скрыт]
#206[565893] 14 октября 2021, 13:35
Big_Repa" писал(а):
Конкретная сумма оговаривается и формируется в ТД. Остальные должны только знать что у работника тарифный оклад для данной должности или тарифная ставка для данной профессии данной квалификации одинаковы.
Здесь уже получается по принципу: кому как удобно.)
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#207[565894] 14 октября 2021, 13:50
Вот потому и написал только про контрактные, так как они не у всех, а с повышениями наши работодатели не заморачиваются и по каждой должности всем одинаково.
672580.jpg
Big_Repa.gif
dktrikotajnik
Статус неизвестенdktrikotajnik
[e-mail скрыт]
белорусь, пинск
#208[566073] 4 ноября 2021, 12:28
Добрый день.

У меня вопрос не совсем по теме, но навеян прочитанным ))
У нас в организации приказы обычно выглядят так:
ПРЕДОСТАВИТЬ:
ФИО, кассиру по продаже билетов 0,5 ст. , 2 календарных...
Правильно ли я поняла, запись 0,5 ст. не корректна? Нужно указывать только ФИО и должность
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#209[566077] 4 ноября 2021, 12:56
Нужно указывать только ФИО и должность
dktrikotajnik
Статус неизвестенdktrikotajnik
[e-mail скрыт]
белорусь, пинск
#210[566079] 4 ноября 2021, 12:59
спасибо
« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как вы относитесь к чтению книг?

Если вы читаете, то для чего?

Какой способ чтения книг предпочитаете?

Где вы обычно читаете?

Читают ли ваши коллеги по профессии?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники