В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Статистика 12-т

Рубрика: Отчетность
Ответов: 24

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
lyly03
Статус неизвестенlyly03
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#21[522069] 17 января 2017, 12:01
Александр писал(а):
Подаю сведения - включаю в "Расчётная численность работавших неполное р/время" (0,5 ставки).
Это вы в строке 100 (101) отражаете эти данные? Там вроде как по инициативе нанимателя... а у нас сами работинки желают так работать.... по понятным причинам)))
или я плохо просмотрела графы?
lyly03
Статус неизвестенlyly03
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[522070] 17 января 2017, 12:06
у меня в целом складывается ощущение, что мы говорим про разные отчеты....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#23[522072] 17 января 2017, 12:26
lyly03 писал(а):
Это вы в строке 100 (101) отражаете эти данные?
*NO* , привёл пример подсчёта среднесписочной (строка 01, графа 1)/ списочной численности (строка 130 графа 9).

"Заковыристый" отчёт сам по себе. Некоторые данные, как кадровик, подсчитываю сам, некоторые - бухгалтерия.

Он то и сдаётся до 12 числа после отчетного периода. Сегодня *SCRATCH* 17.01.2017.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
69910161
Статус неизвестен69910161
[e-mail скрыт]
Беларусь
#24[532999] 12 октября 2017, 10:17
Поясните вообще в какие сроки сдается отчет по труду 12-т и все ли его сдают?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#25[533000] 12 октября 2017, 10:26
69910161 писал(а):
Поясните вообще в какие сроки сдается отчет по труду 12-т и все ли его сдают?
Это месячная форма.
Все подробности вы найдете в этом документе:
УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Национального
статистического комитета
Республики Беларусь
19.08.2013 N 163

УКАЗАНИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ 12-Т "ОТЧЕТ ПО ТРУДУ"
1. Государственную статистическую отчетность по форме 12-т "Отчет по труду" (далее - отчет):
1.1. представляют:
1.1.1. коммерческие организации:
юридические лица со средней численностью работников за календарный год свыше 100 человек, их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс;
малые организации со средней численностью работников за календарный год 16 - 100 человек, подчиненные (входящие в состав) государственным органам (организациям), а также организации, акции (доли в уставных фондах) которых находятся в государственной собственности и переданы в управление государственным органам (организациям); их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс;
банки (независимо от численности работников);
1.1.2. некоммерческие организации:
органы государственного управления независимо от численности работников, за исключением перечисленных в абзацах втором и третьем подпункта 1.2 настоящего пункта;
юридические лица со средней численностью работников за календарный год 16 человек и более, их обособленные подразделения, имеющие отдельный баланс, за исключением перечисленных в абзаце пятом подпункта 1.2 настоящего пункта;
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое Applicant Tracking System?

Автоматизирован ли у вас в компании подбор персонала?

Что дает автоматизация подбора персонала лично вам?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 92 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники