В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Какой тип приказа

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

inessa-iap
Статус неизвестенinessa-iap
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#21[410706] 4 апреля 2013, 8:58
Всем спасибо за ответы! :)
***SWIST***
Статус неизвестен***SWIST***
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#22[410711] 4 апреля 2013, 9:38
Да, в статьях много написано...и многое не соответствует..я согласна...)))но я думаю что лучше руководствоваться постановлением...
veronka.87
Статус неизвестенveronka.87
[e-mail скрыт]
#23[414929] 15 мая 2013, 15:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а если у нас на фирме до сих пор приказы о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы, о прохождении практики нумеровались с индексом "л", их можно как-то исправить или в последующем начать на этих приказах ставить индекс "к"?
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#24[456938] 10 июня 2014, 10:33
подскажите пожалуйста..к каким приказам относится приказ о предоставлении соц отпуска с оплатой на 3 дня в связи с смертью матери? и как оформить такое право работника которое прописано в кол. договоре...заявление работника и приказ?и если 3 день этого отпуска попадает в выходной?
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#25[456944] 10 июня 2014, 10:48
К приказам с индексом "Л".
Приказ со ссылкой на пункт колдоговора на основании заявления работника. Ну и пусть себе попадает. Заработок за время оплачиваемых отпусков сохраняется за календарные дни, а не за рабочие.
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#26[456946] 10 июня 2014, 10:54
спасибо за помощь...а какую букву в табеле ставить?работник хочет взять дни пропуская выходные четверг, пятница и понедельник...можно так?
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#27[456947] 10 июня 2014, 10:55
Студент писал(а):
спасибо за помощь...а какую букву в табеле ставить?работник хочет взять дни пропуская выходные четверг, пятница и понедельник...можно так?
А букву в табеле такую, какая кодировка у вас принята. Мы же не знаем)))
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#28[456949] 10 июня 2014, 10:58
кадровик раньше вообще это дело не оформляла....оплачивала целый день..вот и думаю какую букву вводить.
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#29[456951] 10 июня 2014, 11:05
Студент писал(а):
кадровик раньше вообще это дело не оформляла....оплачивала целый день..вот и думаю какую букву вводить.
Круто. У вас кадровик еще и оплату производит. Надеюсь, из своего кармана? А это ничего, что такие отпуска оплачиваются не по ЗП, а по среднему заработку, сохраняемому за время отпуска?
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1074 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#30[456957] 10 июня 2014, 11:15
я имею ввиду что ставила в табель 8....я не знаю..может работники раньше и не брали такие отпуска...заявлений то нет

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники