В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Какой тип приказа

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 38

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

inessa-iap
Статус неизвестенinessa-iap
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Минск
#21[410706] 4 апреля 2013, 8:58
Всем спасибо за ответы! :)
***SWIST***
Статус неизвестен***SWIST***
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#22[410711] 4 апреля 2013, 9:38
Да, в статьях много написано...и многое не соответствует..я согласна...)))но я думаю что лучше руководствоваться постановлением...
veronka.87
Статус неизвестенveronka.87
[e-mail скрыт]
#23[414929] 15 мая 2013, 15:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а если у нас на фирме до сих пор приказы о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы, о прохождении практики нумеровались с индексом "л", их можно как-то исправить или в последующем начать на этих приказах ставить индекс "к"?
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1069 сообщений
Написать личное сообщение
#24[456938] 10 июня 2014, 10:33
подскажите пожалуйста..к каким приказам относится приказ о предоставлении соц отпуска с оплатой на 3 дня в связи с смертью матери? и как оформить такое право работника которое прописано в кол. договоре...заявление работника и приказ?и если 3 день этого отпуска попадает в выходной?
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#25[456944] 10 июня 2014, 10:48
К приказам с индексом "Л".
Приказ со ссылкой на пункт колдоговора на основании заявления работника. Ну и пусть себе попадает. Заработок за время оплачиваемых отпусков сохраняется за календарные дни, а не за рабочие.
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1069 сообщений
#26[456946] 10 июня 2014, 10:54
спасибо за помощь...а какую букву в табеле ставить?работник хочет взять дни пропуская выходные четверг, пятница и понедельник...можно так?
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#27[456947] 10 июня 2014, 10:55
Студент писал(а):
спасибо за помощь...а какую букву в табеле ставить?работник хочет взять дни пропуская выходные четверг, пятница и понедельник...можно так?
А букву в табеле такую, какая кодировка у вас принята. Мы же не знаем)))
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1069 сообщений
#28[456949] 10 июня 2014, 10:58
кадровик раньше вообще это дело не оформляла....оплачивала целый день..вот и думаю какую букву вводить.
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#29[456951] 10 июня 2014, 11:05
Студент писал(а):
кадровик раньше вообще это дело не оформляла....оплачивала целый день..вот и думаю какую букву вводить.
Круто. У вас кадровик еще и оплату производит. Надеюсь, из своего кармана? А это ничего, что такие отпуска оплачиваются не по ЗП, а по среднему заработку, сохраняемому за время отпуска?
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1069 сообщений
#30[456957] 10 июня 2014, 11:15
я имею ввиду что ставила в табель 8....я не знаю..может работники раньше и не брали такие отпуска...заявлений то нет

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники