В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

оформление практиканта

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#11[406375] 1 марта 2013, 16:20
как работник в штате он не числится,я если честно только начинающий кадровик, поэтому всю систему его нахождения у нас на производстве рассказать не смогу....(((но он получает оплату ежемесячно.но тут вопрос стоит в другом....мне сказали сделать табель на практикантов, но в производственном отчете стоят только количесвтво часов и причем не по 168 за месяц, и соответственно на те дни в которые их не было мне нужны от них заявления?или может есть какой-то документ, где я могу с этим совсем ознакомится?заранее благодарна)
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#12[406376] 1 марта 2013, 16:21
торопиласи простите "количество"
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#13[406394] 1 марта 2013, 16:48
неизвестный писал(а):
и соответственно на те дни в которые их не было мне нужны от них заявления?
нет, практикант не является работником организации и, соответственно, ни о каких отпусках не может быть речи...
неизвестный писал(а):
или может есть какой-то документ, где я могу с этим совсем ознакомится?
это может быть локальный нормативный акт, который регламентирует прохождение практики...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#14[406396] 1 марта 2013, 16:49
спасибо большое за внесение ясности)))
lilian
Статус неизвестенlilian
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[427642] 3 сентября 2013, 22:36
Так как все-таки поступить в ситуации, когда работник организации (студент-заочник) хочет пройти преддипломную практику на своем предприятии? По профессии он рабочий, а практика по специальности экономист-менеджер. Оформлять отпуск без сохранения заработной платы или устанавливать неполный рабочий день на период прохождения практики? Подскажите, коллеги.
anka89.08
Статус неизвестенanka89.08
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[507219] 22 марта 2016, 17:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить на учебную практику??? Работник работает на этом же предприятии! есть только направление или этого недостаточно , а нужен договор???? СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ????
anka89.08
Статус неизвестенanka89.08
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[507220] 22 марта 2016, 17:51
Подскажите. очень нужно!!!! СПАСИБО
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#18[507223] 22 марта 2016, 18:02
Нужен договор.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 133 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники