В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

оформление практиканта

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#11[406375] 1 марта 2013, 16:20
как работник в штате он не числится,я если честно только начинающий кадровик, поэтому всю систему его нахождения у нас на производстве рассказать не смогу....(((но он получает оплату ежемесячно.но тут вопрос стоит в другом....мне сказали сделать табель на практикантов, но в производственном отчете стоят только количесвтво часов и причем не по 168 за месяц, и соответственно на те дни в которые их не было мне нужны от них заявления?или может есть какой-то документ, где я могу с этим совсем ознакомится?заранее благодарна)
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#12[406376] 1 марта 2013, 16:21
торопиласи простите "количество"
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#13[406394] 1 марта 2013, 16:48
неизвестный писал(а):
и соответственно на те дни в которые их не было мне нужны от них заявления?
нет, практикант не является работником организации и, соответственно, ни о каких отпусках не может быть речи...
неизвестный писал(а):
или может есть какой-то документ, где я могу с этим совсем ознакомится?
это может быть локальный нормативный акт, который регламентирует прохождение практики...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#14[406396] 1 марта 2013, 16:49
спасибо большое за внесение ясности)))
lilian
Статус неизвестенlilian
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[427642] 3 сентября 2013, 22:36
Так как все-таки поступить в ситуации, когда работник организации (студент-заочник) хочет пройти преддипломную практику на своем предприятии? По профессии он рабочий, а практика по специальности экономист-менеджер. Оформлять отпуск без сохранения заработной платы или устанавливать неполный рабочий день на период прохождения практики? Подскажите, коллеги.
anka89.08
Статус неизвестенanka89.08
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[507219] 22 марта 2016, 17:42
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить на учебную практику??? Работник работает на этом же предприятии! есть только направление или этого недостаточно , а нужен договор???? СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ????
anka89.08
Статус неизвестенanka89.08
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[507220] 22 марта 2016, 17:51
Подскажите. очень нужно!!!! СПАСИБО
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#18[507223] 22 марта 2016, 18:02
Нужен договор.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Сколько времени вам необходимо для оценки резюме?

Как вы относитесь к резюме, которые не совпадают требованиям вакансии?

Читаете ли вы сопроводительные письма к резюме?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 119 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники