В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Начинаем все с нуля. Что зачем и в каком порядке.

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 122

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

ksakaev
Статус неизвестенksakaev
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#111[457504] 13 июня 2014, 22:32
Расписанию подчинятся не буду, поэтому для меня подойдет категория 60230(Этот подкласс включает:
– деятельность прочего автомобильного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию: чартерные перевозки, предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и прочими целями;
– аренду автобусов с водителем.) Я правильно мыслю?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#112[457506] 13 июня 2014, 23:14
ksakaev писал(а):

– аренду автобусов с водителем.) Я правильно мыслю?
а ведь раньше писали:
ksakaev писал(а):
хочу возить людей на своей
машине по межгороду. мест 4.
какой же у вас автобус на 4 места?
ksakaev
Статус неизвестенksakaev
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#113[457507] 13 июня 2014, 23:33
В том и дело, что не автобус, а легковой автомобиль. Упор идет на комфорт и быстроту доставки людей от подъезда и до подъезда.
И мне важен первый пункт, про аренду не ко мне.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#114[457508] 14 июня 2014, 0:02
Ну так в чем дело? Если вы имеете возможности соответствовать лицензионным требованиям - получайте лицензию и вперед!
t.aliev
Статус неизвестенt.aliev
[e-mail скрыт]
Узбекистан, Ташкент
#115[464075] 27 августа 2014, 13:20
Доброго времени суток!
Ищу перечень средств индивидуальной защиты для работников сферы общественного питания (начиная от поваров, мясников и пекарей до официанток и уборщиц). Спасибо
Маруся
Статус неизвестенМаруся
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#116[464078] 27 августа 2014, 13:32
открывайте через поиск
Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 10.03.2003 № 26 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи средств индивидуальной защиты работникам торговли и общественного питания"
там все расписано
lyly03
Статус неизвестенlyly03
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#117[549711] 24 апреля 2019, 16:03
ДОбрый день. Взяла на поруки ведение кадров в компании. и вижу что регистрация приказов неверная. с нового календарного года номера продолжаются. На сегодня не знаю как поступить. - нумеровать начиная с первого либо продолжать "неверную" практику?
Лауреат конкурса «Персона года»
polevchyk
Статус неизвестенpolevchyk
polevchyk@gmail.com
беларусь, минск
#118[549712] 24 апреля 2019, 16:12
ну если возможно начать с 2019 года правильно (если не было увольнения в 2019 году) то лучше переделать
я тут недавно орге доки делал так там вообще приказы регились таким образом: №03/01 (по дате создания)
lyly03
Статус неизвестенlyly03
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#119[549713] 24 апреля 2019, 16:13
polevchyk писал(а):
ну если возможно начать с 2019 года правильно (если не было увольнения в 2019 году) то лучше переделать
я тут недавно орге доки делал так там вообще приказы регились таким образом: №03/01 (по дате создания)
к сожалению были увольнения. так бы я конечно переделала. а сейчас не могу понять как лучше. Вижу выход продолжать бредятину до конца года. но как-то рука не поднимается
Лауреат конкурса «Персона года»
polevchyk
Статус неизвестенpolevchyk
polevchyk@gmail.com
беларусь, минск
#120[549717] 24 апреля 2019, 16:35
так переделайте остальные приказы а по приему и увольнению не трогайте

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники