В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Увольнение главного бухгалтера

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 31

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
nfvhbrj2796
Статус неизвестенnfvhbrj2796
[e-mail скрыт]
рб
#31[538166] 6 марта 2018, 11:40
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, если дела от главбуха принимает директор, комиссию создавать надо и приказ о приеме передаче?
Инга
Статус неизвестенИнга
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#32[539414] 8 апреля 2018, 6:30
Добрый день уважаемые юристы!!!! помогите пожалуйста !!!!! Я работаю главным бухгалтером у меня контракт до 12 апреля 2018 года, но я написала заявление на увольнение 26 марта 2018 года по соглашению сторон.Каким числом меня должны уволить??? Прошло уже две недели замену не ищут, я вчера с ним говорила мол как найдем отпустим.Управляют компанией муж с женой (очень эмоциональные и никому не доверяющие люди) я проработала с ними два года ,находилась в постоянном напряжении ,довели до нервного срыва ,на рабочее место вызывали скорую( упало давление от усталости и перенагрузки, помошника просила - как не слышали, как написала заявление на увольнение -сразу засуетились ,стали искать, девочка пришла три дня побыла и сказала больше не приду)какой то ужас... У нас есть юрист (молодая девочка) она сказала что уволить меня могут 26 апреля2018 года.Я как то очень сомневаюсь, что так!!! контракт то заканчивается 12 апреля 2018 года, какое основание мне выходить 13 апреля??? я не против передам все дела, только бы уйти.ПОМОГИТЕ ПЖЛ. и где им дать почитать и самой бы почитать какая статья ТК .БУДУ РАДА И БЛАГОДАРНА.Не откажите очень надо!!!!!!!!!!!!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники