В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Средняя численность внешних совместителей

Рубрика: Отчетность
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[403252]  11 февраля 2013, 9:55
Оценок нет
Доброе утро. Помогите пожалуйста в подсчете. У меня в компании работают 3 внешних совместителя и все на 0,5 ставки, а сколько их мне писать в отчете, если у меня спрашивают "Средняя численность внешних совместителей?" Помогите пожалуйста. @}-\\--
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Танита
Статус неизвестенТанита
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#2[403294] 11 февраля 2013, 12:07
Средняя численность внешних совместителей определяется пропорционально отработанному времени. (п.11 Указаний по заполнению в формах гос. стат. наблюдений статист. показателей по труду). Т.е. если у вас 3 внешних совместителя на 0,5 ставки отработали полный месяц, то это 1,5 или с округлением 2 ставки.
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[403300] 11 февраля 2013, 12:17
Большое спасибо за помощь. @}-\\-- *THANSK*
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
be-loch-ka
Статус неизвестенbe-loch-ka
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[547320] 10 февраля 2019, 22:04
Добрый вечер,если
внешний совместитель №1 на 0,25 ставки отработал в январе 2018г. 10 рабочих дней - это 20 часов.
внешний совместитель №2 на 0,5 ставки отработал в январе 2018г. 22 рабочих дня - это 88 часов
Тогда средняя численность в месяц получается :
20ч/8ч/20раб.дн.=0,125 в месяц (№1)
88ч/8ч/20раб.дн.=0,55(№2)
0,55+0,125=0,675=0,68 в среднем за месяц
Правилен ли мой расчёт ?
Если пол месяца внешний совместитель находился в трудовом отпуске ,приравниваются эти дни к отработанным ?
Спасибо!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#5[547324] 11 февраля 2019, 9:33
Дни трудового отпуска по общему правилу приравниваются к отработанным.

Численность указывается в ЦЕЛЫХ числах = 1.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Вы гордитесь компанией, в которой работаете?

Вы порекомендуете свою компанию знакомому?

Ваша компания работает над продвижением бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники