В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Азы кадровой работы

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 121

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#11[465200] 8 сентября 2014, 15:43
Аллегра писал(а):
...Работа собачья, деньги, как правило, платят небольшие, а времени она занимает много...
Ну вот не надо...получают больше моих экономистов. И это при том, что не все имеют высшее образование.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
bufbafviktor
Статус неизвестенbufbafviktor
[e-mail скрыт]
#12[465203] 8 сентября 2014, 15:46
вот сейчас села оформлять личные дела работников. Задумалась. У нас их 5. Нужно ли на каждого заводить дело? или при таком количестве можно все хранить в общей папке?
почитала как его правильно оформить...а копия паспорта разве не нужна?
или может я не там читаю(((
простите, что прям выстреливаю вопросами...но...надо же разобраться как-то...а чем больше в лес, тем больше дров((
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#13[465204] 8 сентября 2014, 15:48
Если вы найдете, где написано чт при таком количестве можно все хранить в общей папке, то тогда вам - можно.
а вообще - не каждого отдельное дело.

Нет, копия паспорта не нужна, если вы читали Инструкцию по ведению личных дел.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#14[465206] 8 сентября 2014, 15:50
Big_Repa писал(а):
Аллегра писал(а):
...Работа собачья, деньги, как правило, платят небольшие, а времени она занимает много...
Ну вот не надо...получают больше моих экономистов. И это при том, что не все имеют высшее образование.
Ой, где это чистым кадровикам, которые занимаются кадровым делопроизводством, платят больше, чем экономистам на БК? :-D Ну только если на самом БК 8-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#15[465217] 8 сентября 2014, 16:59
Ну вот нашел экономист - 6,8 лимона, а у инспектора по труду - 7,5. Я так думаю во многих конторах, когда у супруг начальников нет образования (бог только красоту дал и ни чего более)то самое милое дело инспектором по кадрам оформить.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#16[465228] 8 сентября 2014, 19:58
Не у каждой директор (хозяин) в мужьях числится.
7,5 миллиона - это редкий случай, ну согласитесь, что в массе своей зарплата у кадровиков более чем скромна?
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Шурик
Статус неизвестенШурик
[e-mail скрыт]
тутэйшые, паляшуки
#17[465237] 8 сентября 2014, 21:35
Ну у директоров, а тем более хазяевов жизни жёнам диплом куплен на ДР, как приятная безделица, типа прав к автомобилю, а то и вообще числится типа в домохозяйках(т.с. светские львицы различного посола)
Балаболка, но в личке не балаболю.
brest 2014
Статус неизвестенbrest 2014
[e-mail скрыт]
БЕЛАРУСЬ, БРЕСТ
#18[465473] 11 сентября 2014, 8:56
Доброе утро. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, режим рабочего времени установить в ПВТР или можно приказом?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#19[465480] 11 сентября 2014, 9:45
Статья 123. Режим рабочего времени
Режим рабочего времени определяется правилами внутреннего трудового распорядка или графиком работ (сменности).
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
evalisledy
Статус неизвестенevalisledy
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#20[465784] 15 сентября 2014, 8:30
а можно со знающим специалистом встретиться чтобы на практике показали как правильно создать номенклатуру и рассказать как делать описи в архив ну и прочее по архиву?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники