В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Изменение водителям классов на разряды.

Рубрика: Штатное расписание и зарплата
Ответов: 828

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 75 76 77 78 79 80 81 82 След. → Последняя (83) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#821[555040] 21 ноября 2019, 17:06
Gan-nochka писал(а):
Огромное спасибо, но плюсик по-прежнему не ставится, ни по одной из тем...
не надо - не мучайтесь. :-D
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Gan-nochka
Статус неизвестенGan-nochka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Лида
#822[555046] 22 ноября 2019, 11:30
Добрый день, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла. В дальнейшем при приеме на работу водителя как правильно поступать: в случае, если я знаю сразу на каком авто он будет работать, но в тр.кн. с предыдущего места работы разряда не присвоено? Принимаю водителем авто, затем по окончанию стажировки присваиваю разряд, запись о котором вношу в тр.кн. (исключая тот случай, когда требуется перевести сотрудника с большего на меньший разряд для работы на соответствующем авто в этой организации) Т.е. вариант с записью в тр.кн. (о том, что принимаем водителя сразу на такой-то разряд) возможен только тогда, если в тр.кн. уже присвоен разряд, который соответствует его кат. в вод. уд. и авто, на котором он будет работать соответствует его разряду?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#823[555047] 22 ноября 2019, 11:43
Действия точно такие же, как и для рабочих других профессий, принятых на работу без указания квалификации на период производственного обучения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Gan-nochka
Статус неизвестенGan-nochka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Лида
#824[555048] 22 ноября 2019, 11:56
но я эти действия верно излагаю (в общем) или нет? :)
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#825[555049] 22 ноября 2019, 12:14
Gan-nochka писал(а):
но я эти действия верно излагаю (в общем) или нет? :)
Нет не верно. Если это не перетарификация, то после присвоения разряда следующий шаг перевод и заключение нового ТД.
672580.jpg
Big_Repa.gif
rina8
Статус неизвестенrina8
[e-mail скрыт]
#826[559568] 21 мая 2020, 10:32
Добрый день.подскажите пожалуйста,организация занимается международными грузоперевозками.записи в трудовую делались на протяжении 6 лет как "Принят на должность водителя категории Е по контракту".ни у кого в трудовых и не наблюдаю записей о разрядах,все предыдущие работодатели принимали кто водителем-экспедитором,кто водителем-международником,кто категории Е...сейчас как мне это всё привести в порядок?по логике они у меня все 5 разряда,помогите пожалуйста бухгалтеру,не знающему кадровой работы,что мне сейчас делать,как внести изменения в трудовые тем,кто уже принят как водитель категории е?какие документы нужно оформить?спасибо
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#827[559570] 21 мая 2020, 10:38
Как давно на вас возложили кадровую работу?
672580.jpg
Big_Repa.gif
rina8
Статус неизвестенrina8
[e-mail скрыт]
#828[559571] 21 мая 2020, 10:43
Big_Repa" писал(а):
Как давно на вас возложили кадровую работу?
Официально она на меня не возложена,всё велось так до меня,хочу исправить и делать правильно
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#829[559572] 21 мая 2020, 11:42
Нужно официальное подтверждение возложения на вас обязанностей, тогда на основании этого у вас появится возможность провести ревизию дел и документов официально и на основании этого оформить акт приемки дел и документации по кадровой работе, в котором можно изложить все обнаруженные вами недочеты. Получить резолюцию руководителя к устранению их и действовать.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред. ... 75 76 77 78 79 80 81 82 След. → Последняя (83) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 92 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники