В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

заявление на сверхустановленную продолжительность рабочего времени

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#21[537901] 28 февраля 2018, 13:03
Это не ко мне.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
11
Статус неизвестен11
[e-mail скрыт]
Минск
#22[540899] 31 мая 2018, 11:15
Добрый день! Очень нужна помощь. Я работаю бухгалтером по зарплате в УЗ, принесли приказ : " разрешить работать санитарке "А" по заместительству на 0,25 ставки на время болезни санитарки "С" с оплатой за фактически отработанное время" ( "А" работала после своей смены дополнительно за "С"). В табеле принесли двумя строчками, как у внутреннего совместителя. Я раньше не работала в УЗ, поэтому прошу совета и помощи.
1. Правильно ли сам приказ- заместительство? Лично я не согласна, возможно сверх установленной нормы?
2. Оклад и все повышения ( в т.ч. по 29 Декрету за контракт) и надбавки рассчитаются пропорционально отработанному? Фактически и получится сверхурочно, только не в двойном размере?
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#23[540927] 1 июня 2018, 9:04
11 писал(а):
разрешить работать по заместительству
Тарабарщина какая-то. Возьмите ТК и используйте правовые формулы оттуда.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое многообразие на рабочем месте?

Чем более разные сотрудники (в гендерном, национальном, возрастном и т.д.) отношении, тем…

Стоит ли искусственным образом делать коллектив разнообразным?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 109 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники