В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Сверка в РВК.Нужен совет

Рубрика: Обсуждаем вопрос
Ответов: 16

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#11[478983] 11 февраля 2015, 17:21
vika писал(а):
А кому и что я должна показывать? И что мне теперь грозит?
Я бы Вам рекомендовал пробежаться по данной темке, возможно многое прояснится.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Kiwi
Статус неизвестенKiwi
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[480617] 3 марта 2015, 16:50
Александр писал(а):
vika писал(а):
А кому и что я должна показывать? И что мне теперь грозит?
Я бы Вам рекомендовал пробежаться по данной темке, возможно многое прояснится.
Спасибо
Ахматова
Статус неизвестенАхматова
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#13[502921] 19 января 2016, 13:55
Подскажите текстову в РВК о том, что в организации нет военнообязанных зарегистрированных по их району. И надо ли извещать РВК о том, что я приду и с какими карточками (т.е. по каким работникам)?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#14[502924] 19 января 2016, 14:15
Hr-M писал(а):
Подскажите текстову в РВК о том, что в организации нет военнообязанных зарегистрированных по их району.
Так у Вас их вообще нет никаких военнообязанных, либо нет только приписанных к Вашему местному военкомату?
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Ахматова
Статус неизвестенАхматова
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[502948] 20 января 2016, 9:39
Цитата:
Цитата:
Так у Вас их вообще нет никаких военнообязанных, либо нет только приписанных к Вашему местному военкомату?
Александр, Вы немного запутались. Военкомат района, в котором зарегистрирована организация, направляет на сверку во все районы города. В каких-то есть военнообязанные-(наши) работники, в каких-то районах их нету. 100% нужно отсылать в РВК в которых нет военнообязанных письма о том, что наша организация не придет к ним на сверку. Вот мне нужна текстовка.....
scotch
Статус неизвестенscotch
tatakov@list.ru
Беларусь, Минск
#16[502949] 20 января 2016, 9:53
Цитата:
Цитата:
Hr-M писал(а):
Так у Вас их вообще нет никаких военнообязанных, либо нет только приписанных к Вашему местному военкомату?
Александр, Вы немного запутались. Военкомат района, в котором зарегистрирована организация, направляет на сверку во все районы города. В каких-то есть военнообязанные-(наши) работники, в каких-то районах их нету. 100% нужно отсылать в РВК в которых нет военнообязанных письма о том, что наша организация не придет к ним на сверку. Вот мне нужна текстовка.....
Это касается только организаций, зарегистрированных в Минске и областных центрах. Если в райцентре или вообще сельской местности, то сверка производится только со своим РВК. Но сведения о приеме/увольнении ВО лиц необходимо высылать во все ВК.
Ударим рускем йозыгом по беспределу правописания!
Страшно — это когда понимаешь, что в каждом человеке есть свой сейф, и ты можешь его открыть…
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#17[502953] 20 января 2016, 10:37
Hr-M писал(а):
Александр, Вы немного запутались....
*NO* просто хотел уточнить, дабы дать Вам правильный и полный ответ:
scotch писал(а):
Это касается только организаций, зарегистрированных в Минске и областных центрах. Если в райцентре или вообще сельской местности, то сверка производится только со своим РВК. Но сведения о приеме/увольнении ВО лиц необходимо высылать во все ВК.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники