В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Подшивка дел

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
kavrichka21
Статус неизвестенkavrichka21
[e-mail скрыт]
#41[539541] 12 апреля 2018, 11:13
Здравствуйте! Подшиваю приказы по личному делу -К и столкнулась с такой проблемой, инспектор по кадрам работающий на моем месте до меня, не подшивал их за несколько лет, имеются приказы (о приеме и увольнении работников) в которых нет подписей работников. Как поступить в такой ситуации? Как снять с себя ответственность за приказы без подписей, как правильно подшить такие приказы?
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#42[539544] 12 апреля 2018, 11:42
kavrichka21 писал(а):
имеются приказы (о приеме и увольнении работников) в которых нет подписей работников. Как поступить в такой ситуации?
Продолжать подшивать как ни в чем не бывало.
kavrichka21 писал(а):
Как снять с себя ответственность за приказы без подписей?
А что заставляет вас думать, что вы являетесь ответственными за них?
Pereat mundus et fiat justitia.
kavrichka21
[e-mail скрыт]
#43[539570] 12 апреля 2018, 14:43
Сергей писал(а):
kavrichka21 писал(а):
имеются приказы (о приеме и увольнении работников) в которых нет подписей работников. Как поступить в такой ситуации?
kavrichka21 писал(а):
Сергей писал(а):
kavrichka21 писал(а):
kavrichka21 писал(а):
А что заставляет вас думать, что вы являетесь ответственными за них?
Я думаю про ответственност т.к сейчас я подшиваю эти странные приказы в которых люди принимались и увольнялись так и не ознакомившись с приказами, в листке-заверителя ставлю я свою подпись.
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#44[539571] 12 апреля 2018, 14:45
Не думаю, что кто-то будет предъявлять к вам претензии по приказам, изданным до того, как вы пришли на работу.
Pereat mundus et fiat justitia.
kavrichka21
[e-mail скрыт]
#45[539572] 12 апреля 2018, 14:53
Сергей писал(а):
Не думаю, что кто-то будет предъявлять к вам претензии по приказам, изданным до того, как вы пришли на работу.
Просто этот человек работал вместо меня пока я была в декретном отпуске, выйдя на работу я была мягко сказать удивлена его безответственности! Спасибо за ответ! Немного успокоили)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «слепое» интервью?

Если из резюме убрать пол, возраст, имя, образование кандидата, то…

Стереотипы (предубеждения) помогают или мешают в подборе персонала?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники