В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

работа в Белоруси для переселенцев из Донбасса Украина

Рубрика: Обсуждаем вопрос
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
ina0990201052
Статус неизвестенina0990201052
[e-mail скрыт]
#1[486700]  18 мая 2015, 20:17
Оценок нет
как сейчас с работой в Белоруссии требуются ли водители категории С и сколько платят может быть есть предложения по работе если с жильем для семьи было бы замечательно
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2[486704] 19 мая 2015, 6:52
Да простит мне Администрация.
ina0990201052, пройдите по ссылкам, скачайте и внимательно прочитайте материалы:
1. Указ Президента Республики Беларусь от 30.08.2014 № 420 (ред. от 30.08.2014) «О пребывании граждан Украины в Республике Беларусь»
2. Прием на работу граждан Украины
Далее.
Вакансии водителей
[url=http://jobs.tut.by/search/vacancy?text=%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&area=1002&salary=¤cy_code=BYR&experience=doesNotMatter&order_by=relevance&search_period=30&items_on_page=20&no_magic=true]Вакансии водителей[/url]
Вакансии водителей
Ну и должна добавить: государство у нас не подставляет ладошки беженцам. Насколько я знаю, каких-то особых социальных программ по приёму, размещению, предоставлению работы и бесплатнго или частично оплачиваемого жилья нет. Но, не исключено, что я попросту не знаю.
Может быть, реально будет найти работу в той или иной степени глухих колхозах и отдалённых агрогородках сильно на периферии.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники