В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Выход из декретного отпуска

Рубрика: Обсуждаем вопрос
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Ministrelia
Статус неизвестенMinistrelia
[e-mail скрыт]
Бeларусь, Минск
#1[495946]  28 сентября 2015, 0:20
Оценок нет
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, куда выходить из декретного отпуска , если подразделение предприятия ликвидировано,как должен поступить работодатель, если контракт заканчивается в октябре, а декретный отпуск в ноябре? Спасибо!
Шурик
Статус неизвестенШурик
[e-mail скрыт]
тутэйшые, паляшуки
#2[495947] 28 сентября 2015, 0:43
ст.268 писал(а):
Расторжение трудового договора по инициативе нанимателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, не допускается, кроме случаев ликвидации организации, прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного подразделения организации, расположенных в другой местности, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя, а также по основаниям, предусмотренным пунктами 4, 5, 7-9 статьи 42 и статьей 47 настоящего Кодекса.
Контракт же или до достижения ребенком 3 лет продлевается, или заключается новый на год минимум.
Балаболка, но в личке не балаболю.
Ministrelia
Статус неизвестенMinistrelia
[e-mail скрыт]
Бeларусь, Минск
#3[495948] 28 сентября 2015, 0:48
А куда выходить на работу , если подразделение ликвидировано?
Шурик
Статус неизвестенШурик
[e-mail скрыт]
тутэйшые, паляшуки
#4[496045] 28 сентября 2015, 17:19
Если подразделение не из вышеперечисленных, то рабочее место обязано быть сохранено.
Балаболка, но в личке не балаболю.
Шурик
Статус неизвестенШурик
[e-mail скрыт]
тутэйшые, паляшуки
#5[496313] 2 октября 2015, 1:28
Ни кто контракт без вашего ведома продлить (автоматически) не может.
Балаболка, но в личке не балаболю.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Что произошло с корпоративным обучением вашей компании?




Обучались ли вы когда-нибудь онлайн?





Есть ли у вашей компании корпоративные обучающие онлайн-программы?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники