В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Справка о периоде работы, зарплате и об отпуске по уходу за ребенком

Рубрика: Обсуждаем вопрос
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Svetl@nchik
Статус неизвестенSvetl@nchik
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1[497152]  14 октября 2015, 18:06
Оценок нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить справки о периоде работы, зарплате и об отпуске по уходу за ребенком, если пришел запрос с организации, где, в настоящий момент работает работник, который утерял трудовую и восстанавливает ее, но приказы о приеме и об увольнении, и об отпуске, а также лицевые счета за указанные в запросе периоды работы(записаны были со слов работника)отсутствуют в нашей школе и в бухгалтерии? Есть ли какая-то определенная форма, либо она произвольная?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#2[497212] 15 октября 2015, 13:22
Добрый день!
Я так поняла у вас по документам такой человек не работал?
Тогда следует ответить письмом, что такой-то в указанный период не работал.

Есть подозрение, что человек мог по прошествии времени забыть что-то, или, например, раньше документы оформлялись в отделах образования района. Обратитесь туда, может что-либо прояснят.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[497238] 15 октября 2015, 15:57
svetlana.tokar.1989 писал(а):
отсутствуют в нашей школе и в бухгалтерии?
Отсутствуют, потому что архив не вели, сгорело все? Или отсутствуют сведения. что такой работник работал?
Svetl@nchik
Статус неизвестенSvetl@nchik
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[497249] 15 октября 2015, 20:41
отсутствуют сведения об этом работнике в школьном архиве и также в архиве отдела образования нет лицевых счетов на нее. А письмо в произвольной форме?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#5[497255] 16 октября 2015, 8:50
svetlana.tokar.1989 писал(а):
отсутствуют сведения об этом работнике в школьном архиве и также в архиве отдела образования нет лицевых счетов на нее. А письмо в произвольной форме?
Да, на бланке организации.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Планирует ли ваша компания возвращение в офис сотрудников, если вы переходили в режим самоизоляции?

Планируются ли изменения в организации работы офиса, после возвращения из режима самоизоляции?

Изменилось ли отношение к удаленной работе в вашей компании?

Все ли сотрудники вернутся в офис?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники