В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

объяснительная

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Ministrelia
Статус неизвестенMinistrelia
[e-mail скрыт]
Бeларусь, Минск
#1[523007]  1 февраля 2017, 20:04
Оценок нет
Всем добрый вечер! Хочу обратиться за помощью к талантливым и креативным посетителям форума! Помогите составить объяснительную на тему " Почему я находилась в рабочее время, на рабочем месте в куртке в которой пришла на работу!". Вот если честно, совсем ничего придумать не могу, особенно если учесть тот факт, что я работаю до 8-00, а переоделась в 7-55,и наниматель меня рабочей одеждой не обеспечил( т.е. под роспись никакой формы я не получала). Если вдруг найдется человек с чувством юмора,буду очень признательна, очень хочется написать что-нибудь такое, чтоб больше не просил!!!!!! Всем спасибо за любую помощь!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[523010] 1 февраля 2017, 20:43
Ну вы хоть поясните что за рабочее место. Если это место хирурга у операционного стола или повара у плиты, то нарушение - налицо.
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#3[551435] 11 июля 2019, 8:47
Убойные объяснительные и служебные записки, которые насмешили многих кадровиков
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Вы гордитесь компанией, в которой работаете?

Вы порекомендуете свою компанию знакомому?

Ваша компания работает над продвижением бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники