В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Имеет ли силу этот пункт в контракте?

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
nuyagosat
Статус неизвестенnuyagosat
[e-mail скрыт]
#1[527817]  19 мая 2017, 15:24
Оценок нет
Добрый день.
Нам сегодня дали на подпись новый контракт и в нем был такой пункт 2.1.14. действительный ли этот пункт, если да то на основании какого закона и статьи??
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#2[527819] 19 мая 2017, 15:30
Недействительный.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
Знаете ли вы что-нибудь об Agile?




Можно ли использовать Agile за пределами IT?




Какова роль HR-а в Agile?




Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 100 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники