В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Охрана труда с нуля

Рубрика: Охрана труда
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[533215] 18 октября 2017, 15:48
Если бы этот инструктаж был обязателен то его непроведение было бы нарушением. A так-проводите хоть инструктаж по пользованию унитазом - пока на вас работник не пожалуйста претензий к вам не будет
Хочу знать
Статус неизвестенХочу знать
[e-mail скрыт]
Беларусия, Минск
#12[533222] 19 октября 2017, 8:45
m1958-8 писал(а):
Если бы этот инструктаж был обязателен то его непроведение было бы нарушением. A так-проводите хоть инструктаж по пользованию унитазом - пока на вас работник не пожалуйста претензий к вам не будет
А как же номер интрукции? Его не нужно вписывать в (название документа или их номер)
v.shartuh
Статус неизвестенv.shartuh
[e-mail скрыт]
#13[533254] 19 октября 2017, 11:55
Разработайте ЛНПА для командировочных.
Хочу знать
[e-mail скрыт]
Беларусия, Минск
#14[533271] 19 октября 2017, 15:04
v.shartuh писал(а):
Разработайте ЛНПА для командировочных.
Так я понимаю и прошу . Может у кого нибудь есть инструкция ?
Хочу знать
[e-mail скрыт]
Беларусия, Минск
#15[533273] 19 октября 2017, 16:54
*HELP*
v.shartuh
[e-mail скрыт]
#16[533282] 20 октября 2017, 10:40
Хочу знать писал(а):
*HELP*
ЛНПА разрабатываются для конкретной организации и для конкретных целей.
Командировки могут быть на расстоянии 30 км от месторасположения организации, есть в страны СНГ, есть в ЕС. А это, как говорят в Одессе, большая разница.
И еще: Вам нужна инструкция чисто по ОТ или алгоритм действий командированного: приказ на командировку, получение денежных средств, визы, медстраховка и далее по тексту...
Хочу знать
[e-mail скрыт]
Беларусия, Минск
#17[533288] 20 октября 2017, 12:01
v.shartuh писал(а):
Хочу знать писал(а):
*HELP*
ЛНПА разрабатываются для конкретной организации и для конкретных целей.
Командировки могут быть на расстоянии 30 км от месторасположения организации, есть в страны СНГ, есть в ЕС. А это, как говорят в Одессе, большая разница.
И еще: Вам нужна инструкция чисто по ОТ или алгоритм действий командированного: приказ на командировку, получение денежных средств, визы, медстраховка и далее по тексту...
Только инструкция. Командировка в Египет
v.shartuh
[e-mail скрыт]
#18[533292] 20 октября 2017, 12:37
Чтобы написать инструкцию по ОТ для работающего в Египте, необходимо знать вредные (опасные) факторы, которые могут воздействовать при выполнении работ: температурный режим, насекомые, движущие механизмы, опасности, которые могут исходить от местного населения(знаю, что пишу). И, собственно, сам вид работ.
Похоже, Вы не очень ориентируетесь в том, что Вам поручили. Вряд ли на этом сайте есть специалисты по международным проектам.
Хочу знать
[e-mail скрыт]
Беларусия, Минск
#19[533317] 23 октября 2017, 9:33
Здравствуйте, может у кого нибудь есть в документе "журнал учета проверки знаний нормативных правовых актов по охране труда при работе в электроустановках" ?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
Используете ли вы персональные мобильные устройства в рабочих целях?

Разрешено ли в вашей компании использовать личные мобильные устройства в рабочих целях?

Вы чаще заходите в интернет при помощи …

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 141 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники