В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Перевод по итогам аттестации

Рубрика: Профессия
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[541184]  8 июня 2018, 14:30
Оценок нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. У нас прошла аттестация,т.е. продавцам повышали разряд. По итогам аттестации им был присвоен разряд и так же они были переведены в продавцы 6-го разряда. А как правильно сделать запись в трудовой? Я же должна указать как присвоение 6 разряда, так и перевод в продавцы 6-го разряда или же хватит записи о том, что присвоен 6-ой разряд продавца.Как правильно? @}-\\--
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2[541185] 8 июня 2018, 15:26
Светик писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить. У нас прошла аттестация,т.е. продавцам повышали разряд. По итогам аттестации им был присвоен разряд и так же они были переведены в продавцы 6-го разряда. А как правильно сделать запись в трудовой? Я же должна указать как присвоение 6 разряда, так и перевод в продавцы 6-го разряда или же хватит записи о том, что присвоен 6-ой разряд продавца.Как правильно? @}-\\--
*YES*
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[541186] 8 июня 2018, 15:34
Прошу прощение за уточнение, я вношу две записи, так?
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#4[541187] 8 июня 2018, 17:20
Светик писал(а):
Прошу прощение за уточнение, я вношу две записи, так?
*YES*
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники