В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Несовершеннолетний кладовщик

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[541983]  11 июля 2018, 15:13
Оценок нет
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, можно ли принять 17-летнего кандидата на кладовщика? Спасибо.
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#2[541985] 11 июля 2018, 15:22
Принять можно, договор о ПИМО заключить нельзя.
Pereat mundus et fiat justitia.
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[541996] 11 июля 2018, 17:35
Спасибо. Можно еще вопрос, правда не по теме, но очень важный для меня. Если мы перемещаем работника из объекта А в объект В, другие условия труда сохраняются, испытательный срок ведь так же сохраняется? Так?
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#4[541999] 12 июля 2018, 8:27
Светик писал(а):
вопрос, правда не по теме
Почему бы вам его было не задать в соответствующей теме?
Да, изменяется только рабочее место, все другие условия сохраняются. И испытательный срок, так как он устанавливается с целью проверки соответствия работника поручаемой работе, а ее содержание при перемещении остается прежним.
Pereat mundus et fiat justitia.
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#5[542013] 13 июля 2018, 8:46
Сергей, спасибо вам за помощь.Я исправлюсь, и буду задавать вопросы в нужных темах. Еще раз спасибо.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, кто такие джоб-хопперы?

Как часто вы меняете работу?

Что мотивирует вас менять работу?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники