В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

повышение тарифного оклада за особый характер труда

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
zoj.miory
Статус неизвестенzoj.miory
[e-mail скрыт]
#1[545690]  3 декабря 2018, 15:39
Оценок нет
Подскажите пожалуйста, как правильно тарифицируется медицинский дезинфектор и инструктор-дезинфектор в санитарно-эпидемиологических организациях?
Имеют ли права данные работники на повышение тарифного оклада в связи с особым характером труда согласно приказа Министерства Республики Беларусь от 27.08.1988 № 264 (ред. От 04.02.2003) п. 3.20. (дезинфектор, дезинструктор)
polevchyk
Статус неизвестенpolevchyk
polevchyk@gmail.com
беларусь, минск
#2[545701] 4 декабря 2018, 10:23
так а разве им не доплаты за вредные и опасные условия труда осуществляют?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Считаете ли вы себя счастливым сотрудником?




Работа для вас это…





Может ли работа сделать человека счастливым?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 92 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники